05 апреля 2013

Одежда для деток от Бонпликс

Девочки, подскажите - как качество вещей на малышей? Как размеры?
Быстровочка 05 апреля 2013
Смотря что,постоянно беру толстовки и футболки - просто класс,размеры соответствуют реальности,если рост 120 - беру 122 и все супер-пупер
tihon 05 апреля 2013
по разному.Иногда приходят вещи классные.а иногда тряпки.
GNB 05 апреля 2013
может бонприкс?!
Чебураха с перцем 05 апреля 2013
Как выговаривает - так и пишет.
Быстровочка 05 апреля 2013
Ответ дляsuperfly man
может бонприкс?!
Вы поняли о чем речь? Умничка,так же и все,а то,что автор опечаталась не повод тыкать в это носом!
Анка-пулемётчица 05 апреля 2013
Детские толстовки у них отличные, тканые брюки, спортивные штаны и джинсы хорошие, а вот костюм сыну брала на лето -- трикотажные шорты и футболка -- после двух стирок вылиняли и выгорели так, что можно было носить только возле дома на площадке или на даче. Больше не рискую брать трикотажные костюмы. В общем как повезет.
автор Санта Барбара 05 апреля 2013
А кто нибудь брал одежду на младенцев - бодики, песочники платьеца ?
Кидстаффовна 05 апреля 2013
я брала бодик с шортиками и шапочка.понравилось качество очень
GNB 05 апреля 2013
Ответ дляAjuor
А кто нибудь брал одежду на младенцев - бодики, песочники платьеца ?
у меня ребенок в ихних бодиках ходит, а так же в штанишках, футболках и регланах)))
Анка-пулемётчица 05 апреля 2013
Если хотите действительно качественный ясельный трикотаж, вы лучше отечественный Бемби возьмите. Честно говоря, бон прикс рядом не валялся. В свое время набирала у них для дочки и сына много бодиков, платьиц, песочников, футболочек, летних костюмчиков, костюмов с начесом, регланчиков, панам и т. д. Очень хорошо носились, все как новое осталось. И сейчас много Бемби беру, главное по нормальной цене найти, выйдет не дороже бонприкса. Их х/б трикотаж и супрем сносу не имеет!
Новогодняя пальма 05 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если хотите действительно качественный ясельный трикотаж, вы лучше отечественный Бемби возьмите. Честно говоря, бон прикс рядом не валялся. В свое время набирала у них для дочки и сына много бодиков, платьиц, песочников, футболочек, летних костюмчиков, костюмов с начесом, регланчиков, панам и т. д. Очень хорошо носились, все как новое осталось. И сейчас много Бемби беру, главное по нормальной цене найти, выйдет не дороже бонприкса. Их х/б трикотаж и супрем сносу не имеет!
А ещё вариант, если не срочно - по скидке в Мазекеа скупиться. Этой зимой было -70%, купила сыну футболочки по 23 грн., майки - по 18, штаники - по 30, бодики вообще по 25 получились, человечки капельку дороже.
Фактически по ценам Комсомольска, а качество - закачаешься.