лаМпочка• 28 июня 2015
у кого смартфоны флай,как работают какие модели у вас и какие ее плюсы и минусы
смотрю неплохие есть среди флай модели. даже думаю может выбрать что-то. как они в работе?
Крем для арбуза• 28 июня 2015
У меня уже 2 год, нареканий нет. Если не нужны понты-берите, минус-отсутствие нормальных чехлов. Делала на заказ.
УлыбАчка• 28 июня 2015
Уже год, нравится, все устраивает, чехол- книжка из красной кожи, очень даже прикольно
sergeifrost• 29 июня 2015
Недорогой бюджетный смартфон. Свои функции по звонкам выполняет. В остальных функциях могут быть издержки, связанные с невысокой ценой смартфона. Если бюджет ограничен то лучше FLY, чем какие то престижио и т.д.
лаМпочка
• 29 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
спасибо большое! Ваше мнение как раз и хотела в том числе услышать)
sergeifrost• 29 июня 2015
Ответ длялаМпочка
всегда пожалуйста)
sergeifrost• 29 июня 2015
У моего знакомого FLY какой то 4,5 дюймов. Думал тогда, что за дешевку он купил, а оно оказывается норм телефончик. Уже ходит второй год, все работает, интернет, дисплей хороший. Нормальные смартфоны.
лаМпочка
• 29 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
всегда пожалуйста)
а можно еще у Вас спросить про несколько моделей? может посоветуете какую выбрать?
вот или эта ?
sergeifrost• 29 июня 2015
Ответ длялаМпочка
вот или эта ?
Они одинаковые примерно (читаю характеристики). Только в одном экран побольше и в одном придется симку резать. Выбирайте любой из них исходя из диагонали экрана.
лаМпочка
• 29 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
я бы брал 5 дюймов.
спасибо большое еще раз! а в каком симку резать? я не заметила( и я бы вроде хотела 5 диагональ но смущают какието не очень положительные отзывы(
sergeifrost• 29 июня 2015
Ответ длялаМпочка
почитайте отзывы в других местах еще.
Fly IQ458 Blue Grey - размер симкарты Микро-СИМ, Обычная
лаМпочка
• 29 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
почитайте отзывы в других местах еще.