Завтра не пью• 29 июня 2015

Похвастаюсь! купили на ОЛХ вещь в 3 раза дешевле!!

Знаете, ситуация наверное редкая но все же: купили память на комп через ОЛХ в 3 раза дешевле чем в нашем городе. Причем мужчина продавец не требовал никакой предоплаты, в тот же день сделал отправку и без проблем согласился на наложенный платеж. Скажу сразу что все рабочее! Вобщем продавец супер!
Поддакиваю иногДА• 29 июня 2015

кто ищет, тот всегда найдет!
ЯспАкойнаЯ• 29 июня 2015
Sweet_Dreams_• 29 июня 2015
хорошо, когда хорошо))
Conka13• 29 июня 2015
такое редко,но бывает,мы так себе и малой купили телевизор
Людмила87• 29 июня 2015
я 100500 раз продавала через олх, правда, покупала немного. Нормальный сайт
Плету интриги• 29 июня 2015
Напишите продавцу пусть сюда приходит. Таким мы всегда рады.
автор Завтра не пью • 29 июня 2015
девочки, я к тому, что без заморочей с рейтингами и отзывами. все легко просто и понятно))
Conka13• 29 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью

но не все так легко отправляют без предоплат)а мошенников ой как много.Особенно мне нравится,зарегестрировался в том же месяце и пишет я не отправляю без предоплат,потому что вы не прийдёте,а откуда ты тогда это знаешь)
ТрамвайGirl• 29 июня 2015
Ответ дляConka13

на укрпочте без оплаты вам ничего непокажут даже
Это я о укрпочте
Сдесь хотела так купить по 100%предоплате(В ЧЕМ ПРИКОЛ ТОГДА ПРОДАВАТЬ)
Conka13• 29 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Это я о укрпочте

я покупаю обычно только через новую почту!
Резвая лошадка• 29 июня 2015
это не вы вчера создавали тему,боялись не успеть купить?
автор Завтра не пью • 29 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
нет, не я
Засомневаю• 29 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
нет, не я

а что купили?
Звездолётчица• 29 июня 2015
смахивает на рекламу OLX
автор Завтра не пью • 29 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
смахивает на рекламу OLX
смешно))) ОЛХ в моей рекламе не нуждается))
автор Завтра не пью • 29 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

а что купили?
память для компа
Курочка-чубаточка• 29 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
память для компа

Кто продавец? Сдайте, мне нужен процессор может у него есть.
автор Завтра не пью • 29 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

нее..не хочу рекламу рекламировать
Маманя• 29 июня 2015
Я в том году там купила новые ботинки Baldinini за 2 т., вместо 7,5 в магазине!Тоже прыгала до потолка))
Пищалка• 29 июня 2015
Ответ дляConka13

Я тоже на том сайте без предоплаты не отправляю-почему я должна платить в 2 стороны, если ему там что-то в голову всбредёт. Один раз обожглась на этом-теперь только по предоплате.
Conka13• 29 июня 2015
Ответ дляПищалка

я тоже отправляла 2-м девочкам,попала на 200 грн,там как повезёт.
Пищалка• 29 июня 2015
Ответ дляConka13

Вот поэтому только предоплата. Зачем мне свои деньги терять...
Conka13• 29 июня 2015
Ответ дляПищалка

я там стараюсь ничего не покупать если не отправляют наложенным