Меня прет))• 29 июня 2015

Внематочная беременность?

Боль внизу живота справа- когда чихаю, кашляю, кричу...тест и полоска приведение. Задержка. Месяц назад были месячные, но не такие как обычно...и после них через неделю мазня была 2 дня. Завтра в больницу побегу...но с ума уже схожу.
Если вовремя диагностировать внематочную- все равно придётся операцию делать? Или как аборт все проходит?
КлараЦеткин• 29 июня 2015
Операция
Стрекозей• 29 июня 2015
Выделения есть?
Тектоническая расческа.• 29 июня 2015
А почему именно внематочная ? Может быть и нормальная. Почему вы себя накручиваете.
Света Владимировна• 29 июня 2015
Завтра все станет ясно,может киста,может воспаление(инфекция),да и много чего может быть.Дождитесь приема у врача и анализов!Не накручивайте себя раньше времени
автор Меня прет)) • 29 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
Выделения есть?
Сейчас нет никаких выделений
Стрекозей• 29 июня 2015
Думаю, Вы зря паникуете, пойдите на узи, скорее всего подтвердится нормальная Б.
Тролю как могу• 29 июня 2015
Не факт что внематочная, у меня сейчас 16 неделек, и вначале тоже при чихании хватало справа внизу с продолжительностью около 1 мин, прям больно встать было, и разогнутся.
Стрекозей• 29 июня 2015
Сколько дней задержки? На какой бень задержки делали тест?
автор Меня прет)) • 29 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
Ой надеюсь. Просто тест показал вторую слабую полоску, а в описании про внематочную- это один из симптомов- слабая полоска и боль внизу живота
автор Меня прет)) • 29 июня 2015
Ответ дляСтрекозей
Задержка 5 дней. Сегодня и сделала тест
Тролю как могу• 29 июня 2015
Ответ дляМеня прет))

Почитайте в нете о слабой полоске, и сразу успокоитесь.
Стрекозей• 29 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
Задержка 5 дней. Сегодня и сделала тест

))) тогда это вполне нормально, подруга сейчас на 6 м месяце, так ей тест до 2х недель задержки показывал еле розовую полосочку, но после узи все стало на свои места))
Стрекозей• 29 июня 2015
Автор, при внематочной боли адские+ температура тела поднимается+ выделения кровянистые...

Не накручивайте себя напрасно)
Отпишитесь завтра?
Белая и пушистая• 29 июня 2015
Сделайте узи и поскорее, точно узнаете.
Такие симптомы могут присутствовать при многих заболеваниях.
автор Меня прет)) • 29 июня 2015
Завтра узнаю и отпишусь тут. Спасибо кто попытался успокоить.
Ушла и Пришла• 29 июня 2015
Все будет ок
Секретница• 29 июня 2015
Идите к врачу скорее и все выясните, у меня при внематочной кроме задержки никаких симптомов не было, тут не стоит гадать...
автор Меня прет)) • 30 июня 2015
Привет всем кто за меня переживал, вернулась от врача, все хорошо. Обычная Б.
Стрекозей• 30 июня 2015
Ответ дляМеня прет))

Ну вот и Слава Богу))
Узи сделали?