БлинчикБезСметанки• 02 марта в 18:54
Дрилінг яєчників при СПКЯ
можете поділитися досвідом, будь ласка 🙏 своїм чи знайомих
ДелиВерка• 02 марта в 19:00
Вообще-то нужно не дриллинг, а декортикацию делать. Вам с какой целью? Беременности добиться? Вы обследованы с мужем, проходимость труб , спермограмма? В любом случае, эффект от операции только 6-18 месяцев и то не более 30%
БлинчикБезСметанки
• 04 марта в 18:35
Ответ дляАлина-1240
Зачем?) Ну уберете капсулу местами, но вы ж и яичник повреждаете
Для того щоб знизити АМГ, знизити тестостерон і добитися овуляції, а не все життя пить КОК чи буть на ЗГТ. Мені не потрібен високий резерв, я хочу стабільну овуляцію і жити як нормальна жінка!
БлинчикБезСметанки
• 04 марта в 18:35
Ответ дляДелиВерка
Алина-1240• 04 марта в 18:49
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Каким образом?))))
Алина-1240• 04 марта в 18:52
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Хірургічним
Это я поняла, а снизиться то каким образом?)))))
ДелиВерка• 04 марта в 19:00
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Упри истинном спкя никогда не будет регулярного цикла и овуляции, никакая операция тут не поможет. И не нужно вам всю жизнь пить кок, это тоже ничего не даст, это неправильная тактика. Пс гинеколог
БлинчикБезСметанки
• 04 марта в 19:23
Ответ дляДелиВерка
Без КОК чи ЗГТ аменорея і ановуляція, естроген нижче плінтуса, всі прояви низького естрогену, майже лиса і з кістозними прищами, то як же нормально існувати?😭 на печінці Гемангіома, яка можливо через прийом КОК і виросла 😭
ДелиВерка• 04 марта в 19:47
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Значит, подбирать терапию, вы главное поймите- операция вам ничего не даст, гормоны на место не встанут, и тот, кто вам ее предлагает, не может этого не понимать, это просто развод на деньги
БлинчикБезСметанки
• 04 марта в 19:51
Ответ дляДелиВерка
Мені ніхто не пропонує, я сама хотіла б спробувати як «останню інстанцію». Гормони в нормі, окрім естрадіола через ановуляцію( БАДи/гомеопатія тимчасово запускає овуляцію(( Ви в якому місті приймаєте?
ДелиВерка• 04 марта в 23:07
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я вас, к сожалению, принять не смогу, уехала в Европу, но вы про операции забудьте, это не выход