Апофиозная• 05 апреля 2013
Пожалуйста, помогите выиграть хорошему человеку в конкурсе фотографии.
Проголосуйте пожалуйста за Анну Фурман здесь Спасибо большое.))) Анна -- не я, а моя хорошая подруга. Поверьте, она этого заслуживает))))
Апофиозная
• 05 апреля 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
проголосовала кстати самое классное фото!
Спасибо)) Я тоже так считаю, не знаю, где остальные берут голоса
Поросенка• 05 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Там же, где и Вы:))
Удачная• 05 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... здесь можете просьбу разместить
и здесь
Ответ дляПоросенка
Там же, где и Вы:))
Ой, девушки, я бы Вам рассказала, где некоторые берут голоса... Имею немалый опыт борьбы с накрутками
Простыми просьбами проголосовать столько не накрутишь.
К тому же организаторы на такие просьбы и рассчитывают на самом деле, потому что это как раз не накрутки голосов, так как голосуют реальные люди. Мы с вами реальные.
Апофиозная
• 05 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
у меня ссылка не открывается
Ссылка в первом посте.))