вентиляторная• 29 июня 2015

Польский за 2 месяца - желательно до В1

Девочки!

Подскажите курсы польского - интенсив - начало на этой неделе. Можно с репетитором по реальной цене - 2 человека. экзамен в конце августа. Насколько реально?

Спасибо
Фисташковый кокец• 29 июня 2015
Если технический - то не реально

ПМСница• 29 июня 2015
Там грамматика сложная. если сдавать письменно - нереально. С нуля учите?
Усатая полосатая• 29 июня 2015
для собеседования на карту поляка - более чем реально
интенсивно садитесь за самоучители, часа 4 в день - через 3 недели будете говорить как миленькая
автор вентиляторная • 29 июня 2015
Ответ дляПМСница

с нуля.
автор вентиляторная • 29 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

спасибо за надежду. не себе сыну ищу. Польский лицей, будут тестировать. Не знаю даже как. Учится будет на польском. Он вообще способный к языкам. Думаю если раз 5 в неделю заниматься справится, осталось найти где и с кем
ДоЗа СчАсТьЯ• 29 июня 2015
А экзамен на сертификат хотите сдавать? В конце августа это где он будет проходить?Вы программу видели на экзамен?
ДоЗа СчАсТьЯ• 29 июня 2015
Если это на сертификат В1 экзамен знаю темы которые на нем будут, которые точно входят на этот уровень знания языка, если интересно могу с ноута сбросить примерный тест

автор вентиляторная • 29 июня 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ

Нет, внутренний приемный экзамен в лицей
автор вентиляторная • 29 июня 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ

Спасибо, буду благодарна. Напишу в личку мыло
ПМСница• 29 июня 2015
Поищите в нете примерные задания. Я скачивала для экзамена в1. Popravnosc grammatyczna
stranger-1• 30 июня 2015
Ответ длявентиляторная

У меня в объявлениях (не мое, размещаю по знакомству) есть контакты девушки-репетитора на Харьковском. Пообщайтесь, что можно успеть за это время. Может она возьмется, если вам удобно, а ей график позволит.