Банка с бутылками• 29 июня 2015
А что будет если криворукую тётку пустить в строительный магазин ? :)
Не гавкаю- но охраняю• 29 июня 2015
звонит муж, говорит зайди в стоительный нужен уплотнитель на окна двери, такая полосочка тоненькая самоклеющаяся, Бог мой, как я продавцу объясняла что мне нужно
а там еще и по размеру они разные, в общем смотрели на меня как на дурочку, да еще и чуть не грохнулась на входе, после этого я в мужские магазины ни ногой))))
Мотылек• 29 июня 2015
как бы тетка не особо виновата и криворука, пена вообще в руках взорваться может ,ни с того,ни с сего...
Тушь для2го класса• 29 июня 2015
Ответ дляМотылек
в данном случае тетка пену 2 раза уронила.. Чего оно и ’сдетонировало’ собственно. А криворукость.. Ну я тоже такая бываю с недосыпу или когда устала или когда фигово.
Ну не задался день у человека видать :)