Кумушка• 30 июня 2015

Забавный всё таки в Киеве мер :)

Крутышка-Пышка• 30 июня 2015
да, такой себе Иванушка Дурачек.....

относительно этого контракта...давали вроде бы опровержение, что подобного контракта не было и быть не может)))
заврались наши чины т.ч.и главнокомандующий

olyagol• 30 июня 2015
Помоему ведущей тоже смешно
Я б такое не носила, но продаю• 30 июня 2015
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
PORKA• 30 июня 2015
Шо ж так Киеву не везет с мэрами-то)). То Леня Космос, теперь это тулово
автор Кумушка • 30 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
да, такой себе Иванушка Дурачек.....

Ну просто не его это дело политика, он хороший спортсмен, наверное и в шоу бизнесе мог быть весьма хорош но политика с его косноязычием и тормознутостью
автор Кумушка • 30 июня 2015
Ответ дляPORKA

Ну Леня в принципе то и не плохим мером был
PORKA• 30 июня 2015
Ответ дляКумушка

я сейчас про легкую искринку и неординарность обоих))

Физрукая• 30 июня 2015
Получить столько ударов по голове в прошлом- странно, что он вообще помнит, как слова в предложения складывать...
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июня 2015
Ответ дляPORKA

не везет потому что выборы -фикция, слишком жирное место
olyagol• 30 июня 2015
Ответ дляКумушка

Точно-точно! Как боксера, я его очень уважала и гордилась, что у нас есть еще такие спортсмены, но после его ляпов, в качестве мера, мне за него стыдно(((
Крутышка-Пышка• 30 июня 2015
Ответ дляКумушка

политика это вообще ’дело тонкое’)))

должны быть и шуты в ней и клоуны....и серые кардиналы, которых не видно, но которые и управляют всем этим кукольным театром...

вспомним хотя бы мэра Леню Космоса)))))
и нарики были у власти и зэки)))
в общем..нам бы еще простого дядю Ваню))))...который бы не просто вилами махал и орал из трибуны...а что бы еще делал....
Стекловыжималка• 30 июня 2015
какая лапочка! челюсть очень выразительная
ДелиВерка• 30 июня 2015
Ответ дляКумушка

только это, как обычно, слишком поздно поняли )))
Марс атакует• 30 июня 2015
Ответ дляКумушка

Наверное, лавры Шварцнегера покоя не давали Только у Арни IQ 135 и через жену поддержка клана Кеннеди в придачу
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июня 2015
Ответ дляМарс атакует

http://uainfo.org/blognews/49413-vitaliy-i-vladimr...

разве клан Кеннеди многочисленнее геев?
Просто Мария• 30 июня 2015
А что за договор?
Морковку дай• 30 июня 2015
Ответ дляPORKA

Вы так культурно выразилист - легкая искринка.
PORKA• 30 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

ну мы же в приличном обчестве кагбэ))
Гербария• 30 июня 2015
Мне как жителю Киева пофиг на его ляпы, главное что я вижу ремонт дорог, создание велосипедных дорожек, при Лене космосе чтоб получить его подпись на документе надо было занести взятку, а при Кличко нет этой коррупции все подписания документов происходит без ’решалова’, пусть и дальше тупит лишь бы Киев процветал
А кто обсуждает вы киевляне или так поговорить?

Умничка-помощничка• 30 июня 2015
Ответ дляГербария
какой ремонт дорог? это ужас. Я киевлянка и мне стыдно за этого тупого представителя города. Жаль, что вам пофиг.
Умничка-помощничка• 30 июня 2015
Ответ дляГербария
мафы вас устраивают? а обещали разобраться? антисанитария ужасная, эти кофе на каждом шагу. А стройка? ничего не делается в городе - только бла-бла-бла. Еще бы хоть это красиво умел делать. Так и за болтовню стыдно.
Умничка-помощничка• 30 июня 2015
Ответ дляГербария
и по поводу дорожек велосипедных - вот тут мне глубоко пофиг. Сейчас не этим надо заниматься. Нашли чего хвалить.
Гербария• 30 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

А что вам похвалить из недавнего: в группе садика нужен был ремонт при обращении к меру на ремонт выделили 15к грн, закрыто и некоторые уже снесены незаконные стой объекты ... Если смотреть то можно найти что увидеть, но кто не хочет видеть тот и не увидит
Крутышка-Пышка• 30 июня 2015
Ответ дляГербария
вы что-то явно загнули с ремонтом дорог...
если что-то на оболони полатали и проложили...так это микрорайон а не Киев....
далее - развязка на подоле Почтовая площадь...пардон но 3 года строить или 4......ладно начали в 2012 предыдущее руководство...но потом растягивать это на долгие 3 года....

мне лично из всех мэров больше импонирует Попов...хоть из клана, хоть с ляпами типа купленных золотых каштанов....но дела были видны
Умничка-помощничка• 30 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

поддержу. Мне тоже Попов импонирует. Хозяйственный был. Во всяком случае есть результаты.
Крутышка-Пышка• 30 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
а еще контакт центр киевгорадмин 1551....это вообще жесть сейчас

ранее оставил заявку и в течении 3-5 дней срочные вопросы решаются, если что-то более серьезное отписывались и извещали по каким причинам задержка....
сейчас ...пофиг....звони, пиши......а воз и ныне там.....
город похуистов....

вы тоните в дерьме? ну так сами и выбираетйсь...
у вас потекла крыша? жильцы дома сдайте и полатайте....
как то так.....

так что от Кличка только лишь одно название
лучше бы оставался спортсменом, которым гордились...а не протЭжЭ бывшего мэра Омельченко...
Умничка-помощничка• 30 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
да, такой себе Иванушка Дурачек.....

да, выкручивается Кличко как может - только, как мы видим, не может...
Удачная• 30 июня 2015
Ответ дляФизрукая
того же мнения и я.