Железный коготь• 30 июня 2015
Ваш досуг
Как вы проводите свое свободное время? Как отдыхаете в будни, как развлекаться в отпуску?
Что нравится? Что хотели бы изменить?
Я например, работаю с 8 до 19 с учетом дороги. Пн - пт, вечером прихожу домой, готовлю кушать и ничего уже делать не хочется. Ну посижу в соцсетях, иногда фильм с мужем посмотрим.
В сб вс обычно уборка, встреча с подружками, можем с мужем в кафешку пойти. Люблю суши и пиццу.
Как то иногда скучно и монотонно. Отпуск море,
А как у вас? Может подкинете идейки , как разнообразить жизнь.
Деток пока нет
Что нравится? Что хотели бы изменить?
Деток пока нет
Оле Лукойе• 30 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
почему для досуга должна быть куча денег? Сходить раз в неделю в кино или выехать на природу, это не такие уж большие затраты и доступны работающему человеку. Если с деньгами уже совсем печалька, то можно просто не заходить в эту тему.
сейчас сходить в кино, это 70 грн билет, на двоих 140 + попкорн и кола, итого поход в кино минимум 300 грн, за 4 недели это 1200 грн)) на природу, ну вот мы ездили, вдвоём, огурцы, помидорки, лавашик, сосиски, вино, вода = 350 грн + проезд - 100 грн, итого 450 грн))) как бы не очень то и дёшево))) Как бы это правда, если нет денег - то нужно брать семки и хлеб и кормить уток и голубей. И если что , то это сарказм и ирония. Я умею и сама над собой посмеяться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
ну конечно))) сейчас минимальный тур стоит 15 тыс грн на двоих
обязательно ехать заграницу? Можно же взять тур по Украине, это от 150грн, у нас полно интерестных мест.
сЛАдКОежКА• 30 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вас кто-то заставляет ходить в кино за 70 грн и покупать попкорн и колу? Вообще никогда эту гадость не берем. У нас нет проблемы с деньгами, но мы все равно стараемся на утренний сеанс попасть, людей нет. красота.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
не ну чесслово, вас кто-то заставля заходить в эту тему? Люди отписыыаются, так как проводят свое время. Зачем присекать каждый пост?
Оле Лукойе• 30 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это был ответ на ЭТО ’Даже путешествия за границу не стоят кучу денег, вопреки сложившемуся мнению. Главное подход.’
Оле Лукойе• 30 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а Вы чего пришли?
Оле Лукойе• 30 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
утром в кино вместо работы?
сЛАдКОежКА• 30 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Потому что так оно и есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
а Вы чего пришли?
ответить на вопрос автора о досуге
сЛАдКОежКА• 30 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
утром в кино вместо работы?
Выходные отменили уже?
Не надо создавать проблему, там где ее нет. Значит Вы не хотите реально экономить и не хотите в кино:)