05 апреля 2013

Длинные волосы старят?

И вообще, женщине среднего телосложения, почти в 30 лет, с какой прической лучше ходить?

У меня волосы ниже лопаток, как то в последнее время стали раздрожать.
Что придумать. Весна пришла, кровь бурлит, а идей совсем нет.
Подскажите.

Что молодит? Челка,завивка, короткая стрижка, длинные волосы,цвет волос опридиленный????
Я такая боевая 05 апреля 2013
нет
МасяняС 05 апреля 2013
ухоженые, здоровые волосы---лучшее средство!!!
Обнемашечка 05 апреля 2013
ну вы даете, женщина среднего телосложения в 30 лет))) такое чувство что вам все 50. А почему не длинные? я вот все пытаюсь отрастить шевелюру, так она не растет((
Секс-Бомба 05 апреля 2013
Наоборот короткая стрижка старит! Длинные ухоженные волосы молодят
БезПаспортаНеПродаю 05 апреля 2013
Челка очень молодит! Попробуйте парик поность зачем длинные волосы портить
M@sh 05 апреля 2013
главное чтоб волосы были ухоженные и здоровые, и чтоб шла вам прическа, подберите под свой тип лица, погуглите , 30 лет это девушка) стильная прическа однозначно будет к лицу
Дама с собачкой 05 апреля 2013
Старит, когда кончики не подстрижены.И если противный цвет волос. У меня например свой красивый и ни одной седой волосинки - я не крашу ( 37лет), длинные. Но иногда вижу идут, косы распустили, а голова парикмахерской не видела давно
автор Нафаня Маня 05 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
Челка очень молодит! Попробуйте парик поность зачем длинные волосы портить
Они у меня после хим завивки. Надоело уже, надо что то изменить в себе, может цвет волос?
Лепешечка 05 апреля 2013
Счастье молодит
БезПаспортаНеПродаю 05 апреля 2013
А какой у вас цвет волос?
oksijen3 05 апреля 2013
ну вы даете: женщина 30 лет и т.д. Я себя в 32 тетенькой почувствовала
Почему длинные волосы старят, кто придумал такое?
автор Нафаня Маня 05 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
А какой у вас цвет волос?
Не крашеные, каштан-шатен
Первоклашка Я 05 апреля 2013
30 лет - это девочка)))) не ну конечно всякое бывает, сужу по своим подругам, а им уже по 31 году
Вбигудях 05 апреля 2013
однозначно короткие стрижки молодят, почти всех, но бывают исключения.
БезПаспортаНеПродаю 05 апреля 2013
У вас цвет красивый. Если решитесь покрасится сразу думайте, каждые 3 недели покраска. Оно вам надо? Можно тониками цвет освежить и главное через пару недель смывается!
Помеха справа 05 апреля 2013
Кума мужа носила длинные волосы, ей лет 30, может, чуть больше сейчас, как раз среднего телосложения. Было очень хорошо, напоминала девушку, и полнота не сильно в глаза бросалась. А вот недавно подстриглась коротко, так я ее на фото не узнала - спрашивала у мужа, а что это за тетя. Реально выглядит лет на 15 старше, просто полная тетка.
Здрасьтенька 05 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Кума мужа носила длинные волосы, ей лет 30, может, чуть больше сейчас, как раз среднего телосложения. Было очень хорошо, напоминала девушку, и полнота не сильно в глаза бросалась. А вот недавно подстриглась коротко, так я ее на фото не узнала - спрашивала у мужа, а что это за тетя. Реально выглядит лет на 15 старше, просто полная тетка.
А я наоборот, только волосы отпущу- полная тетя, под мальчика подстригусь опять- все обращаются ’ Девушка’. Парадокс, мне не идут длинные волосы. Тоесть все от человека зависит.
Соображалочка 05 апреля 2013
33 года хожу с длинными волосами и пытаюсь их еще длинее отрастить. Только три года назад решила из блондинки (до 30 была все время блондинка) в каштанку перейти и не чувствую себя старой))
Дадосвидания 05 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Наоборот короткая стрижка старит! Длинные ухоженные волосы молодят
100%
Помеха справа 05 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
33 года хожу с длинными волосами и пытаюсь их еще длинее отрастить. Только три года назад решила из блондинки (до 30 была все время блондинка) в каштанку перейти и не чувствую себя старой))
Мне 36, волосы по пояс, все время ношу распушенными, мою почти каждый день. Все обращаются ’девушка’
Тётя Хрюша 06 апреля 2013
у моей сестры (34года) волосы до середины лопаток были, блондинка, косая длинная челка. Решила поменяться, все надоело, постриглась-каре с прямой челкой, так на 5-7 лет стала старше выглядеть... обычная тетка... жалеет и отращивает)))
КучМала 06 апреля 2013
Не знаю, что и сказать, наверное, из всех отписавшиых выше, я , наверное, вообще ’динозавр’ ;) Мне 37 .

Летом 2011 обрезала волосы (первое фото- за пару минут до ’новой жизни без длинных волос’), на втором фото - 1/2 года со стрижкой (мне 35) , 3е фото - волосы полсе стрижки немного отрасли (мне 36)...решила, что буду опять отращивать :)...чтобы казаться моложе
КучМала 06 апреля 2013
...а вот такой я была с косичкой (34 года). Кстати, моему мужу и сыну очень нравилось, когда я ходила с косой) :)
Помеха справа 06 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Не знаю, что и сказать, наверное, из всех отписавшиых выше, я , наверное, вообще ’динозавр’ ;) Мне 37 .

Летом 2011 обрезала волосы (первое фото- за пару минут до ’новой жизни без длинных волос’), на втором фото - 1/2 года со стрижкой (мне 35) , 3е фото - волосы полсе стрижки немного отрасли (мне 36)...решила, что буду опять отращивать :)...чтобы казаться моложе
Деффчонка))
Помеха справа 06 апреля 2013
Ответ дляКучМала
...а вот такой я была с косичкой (34 года). Кстати, моему мужу и сыну очень нравилось, когда я ходила с косой) :)
Круто!)))
Nelly1701 06 апреля 2013
челка делает моложе)) ну и для объема можно каскад сделать))
КучМала 06 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Деффчонка))
Спасибо
M@sh 06 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Не знаю, что и сказать, наверное, из всех отписавшиых выше, я , наверное, вообще ’динозавр’ ;) Мне 37 .

Летом 2011 обрезала волосы (первое фото- за пару минут до ’новой жизни без длинных волос’), на втором фото - 1/2 года со стрижкой (мне 35) , 3е фото - волосы полсе стрижки немного отрасли (мне 36)...решила, что буду опять отращивать :)...чтобы казаться моложе
как вы решились

Ничего себе, как вы решились, с каре вам отлично :)

Сейчас очень модно плести всевозможные косы, вот для повседневного выхода, небрежно и стильно )так что и длинные выглядят очень стильно

Для красивых и послушных волос , не упущу момента предложить,
Легендарный шампунь Сары Джессики Паркер Хвост и Грива The Original Mane n Tail SHAMPOO https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html
M@sh 06 апреля 2013
Ответ дляКучМала
...а вот такой я была с косичкой (34 года). Кстати, моему мужу и сыну очень нравилось, когда я ходила с косой) :)
Фотки оригинальные, коса действительно к лицу Вам
КучМала 06 апреля 2013
Ответ дляM@sh
как вы решились

Ничего себе, как вы решились, с каре вам отлично :)

Сейчас очень модно плести всевозможные косы, вот для повседневного выхода, небрежно и стильно )так что и длинные выглядят очень стильно

Для красивых и послушных волос , не упущу момента предложить,
Легендарный шампунь Сары Джессики Паркер Хвост и Грива The Original Mane n Tail SHAMPOO https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html
Да а чего жалеть-то? волосы-не ноги: отрастут! Тем более, что это третий раз в жизни длинные волосы. яникогла не заморачивалсь над те, КАК усокрить рост волос...ролси и ролси себе, я практичекси весгла носила дулю на макушке-она была такая увесистая, большая и красивая ;) просто от длины волос и густоты у меня болела голова (от тяжести), да и надоело как-то. Я собиралсь стричь волосы аж 2 года. Даже 2 фотосессии сделала ;)на память. Ничего: пройдет каких-нибудь 8-9 лет -и волосы опять отрастут.

Вот уже лет 13-14 пользуюсь BRELLIL-краска, шампунь Биотрайтмент, маска-бальзам с вытяжкой овса. Ничего другого не ’полюбила’.