Крымчанки, выручайте! кто-то удалял родинки в Симферополе? я сама в Бахчисарае, но здесь вроде бы нигде этим не занимается. а так хочется снести несколько.. в Симферополе практически не бываю, и вообще в Крыму только пару лет, поэтому мест и не знаю.. В общем, если есть проверенные места или врачи, пожалуйста, поделитесь информацией.
Коварная Зая• 05 апреля 2013
Я удаляла а онкодиспанцере...50 гр. штука... В эту стоимость и анализ родинки входит...
ТАЗератти• 05 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
а давно это было?цена смешная просто...