Ночь на Ивана Купала заполнена обрядами, которые связаны с водой, огнем и травами: прыжки через костер, взявшись за руки, обмен венками, поиск цветка папоротника и купание в утренней росе.
Тематика конкурса
Участвуют фотографии, на которых изображено взаимодействие человека с водой, огнем и травами на природе.
Основные даты
Прием фотографий 30.06 - 2.07
Голосование 3 - 9.07
Подведение итогов 10.07
Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.
Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-171.htm... (Автор фотографии - неизвестен)