Стрибну в гречку• сегодня в 10:13
А вы б забыли или требовали?
Как-то проездом была , зашла в магазин косметики, там было поступление маминых любимок ( косметики) на которую она давно охотилась. Позвонила ей сказала об этом. Она сказала - возьми мне, я потом деньги отдам. Взяла. В итоге мама мне выдала - А давай это будет мне подарок на Новый год?
Я конечно офигела и просто промолчала. Даже не нашлась что ответить. Теперь не знаю как быть. Вроде требовать деньги некрасиво получится?
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Она меня просила если где увижу это сразу звонить.
Цена подарка?
#Пойду_кгадалке• 2 часа назад
Автор ,вы такое напридумывали в вашей теме, что на голову не налазит.Впечатление, что сочинения в школе вы пишите на 2
Борщичок• 2 часа назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Цена подарка?
Не дождемся
Авторша этот момент упустила, когда тему клепала, теперь не может сложить цену вопроса
Стрибну в гречку
• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
А за что вы живете?
Мне парень помогает.
Маме подруги и родственницы.
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Щедрый бутербродов с Красной икрой) это не мои Сирии морды. И я не жлоб. Просто финансовое положение плохое. Много денег уходит на уход за отцом инвалидом с онко. Поэтому в этом году планировала в качестве подарков максимум шоколадку.
И вы не подумали с каких шишей ваша мама будет вам отдавать деньги за косметику, если все финансы семьи уходят на лечение?
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляcoloritka
В сім´ях мають відношення. Як у вас- невідомо((. Кожен сам ща себе?
Що саме вас цікавить про мою сім´ю?
Догляд за хворими? Можу розказати. Готові слухати? Тільки як це вплине на історію автора?
Борщичок• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Мне парень помогает.
Маме подруги и родственницы.
Ой, всьо... 100% троляка
Стрибну в гречку
• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
А зачем тогда врать
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Мне парень помогает.
Маме подруги и родственницы.
Щось ви погано до теми підготувалися.
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
А зачем тогда врать
Дійсно, навіщо ви тему таку придумали? 😂
Пьяная вишня• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Що саме вас цікавить про мою сім´ю?
Якщо у вас по іншому то у автора теж так має бути чи що?
Борщичок• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
А зачем тогда врать
Так у мамы денег нет, ей ’подруги и родственницы’ помогают, на что вы рассчитывали?
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Скажите это маме, прям слово в слово, как написали.
Для меня просто странно, когда такие отношения в семье.
Так понимаю, что мама не учавствует в уходе за вашим отцом?
Стрибну в гречку
• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
Хотя бы на честность.
Борщичок• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Хотя бы на честность.
На какую? Вы же знали, что у нее нет денег.
Стрибну в гречку
• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Участвует. Иногда готовит.
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляПьяная вишня
Ще один шедевр....
Звідки ви взяли,що по іншому? А ще питання - де я взагалі писала про себе?
Елементарне запитання - чи мама автора бере участь у лікуванні батька автора. І не більше того. Може вони розлучені 20 років і автор чемна донька доглядає, а мама її живе сама або в іншому шлюбі і нічного відношення до нього але немає. Тому автор бідна нещасна, батька лікує ще й має такі подарунки робити.
Не думали про таке?
Чи такого у житті не буває?
Не думали про таке?
Чи такого у житті не буває?
Борщичок• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Ще один шедевр....
Не думали про таке?
Чи такого у житті не буває?
Не думали про таке?
Чи такого у житті не буває?
Росказни автора - одна сплошная нелепица. Начиная с ’проезда’
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
То вже зрозуміло.
Але ж до мене було запитання - аби що ляпнуть
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
А зачем тогда врать
Вам лучше знать свою маму. Вряд ли такой эпизод был первый раз.
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Участвует. Иногда готовит.
Иногда готовит, это не участвует.
Прекрасно знаю, что такое онкобольной человек, даже не лежачий, мама 2 года болела
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Ще один шедевр....
Не думали про таке?
Чи такого у житті не буває?
Не думали про таке?
Чи такого у житті не буває?
Бывает. Но логику тоже не мешает хоть иногда включать. У Автора денег лишних нет, также Автор знает, что у мамы денег нет. Зачем покупать то, за что мама не сможет расплатиться?
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
Мені включати😂?
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
Автору
Так почитайте мої коментарі і запитання до мене.
Ланцюжок спробуйте побудувати.
До чого тут моя сім´я і взагалі де я писала, як має бути? Включіть логіку чи що
Ланцюжок спробуйте побудувати.
Тепличная• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Мне парень помогает.
Маме подруги и родственницы.
Ніхто з Вас не працює?