Мама фифти цента• 30 июня 2015
Приват24
Девочки, у всех при входе в Приват24, после ввода из СМС, требует пин-код карты? Или это какой-то глюк?
Мама фифти цента
• 30 июня 2015
Ого! К чему бы это? В чате просят заполнить форму: номер карты, номер телефона, кодовое слово
Утренняя зорька• 30 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
у меня такое было. так меня тут еще и мошенницей обозвали. я звонила на 3700 - сказали телефон не привязан к карте. а он лет 5 как привязан. пришлось проделать пешее путешествие к терминалу
Мама фифти цента
• 30 июня 2015
Я просто хочу зайти в приват 24. Ввожу пароль из СМС и появляется окошко ’введите пароль к своей карте’
Мама фифти цента
• 30 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А потом чем все закончилось со входом в приват 24? Сейчас пользуетесь?
Утренняя зорька• 30 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
ходила к терминалу. подключила подключенный телефон. все ок
Мама фифти цента
• 30 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо. Буду звонить в 3700.
Мама фифти цента
• 30 июня 2015
Ответ дляvirtuon
какой ещё пин код
вас хотят.....
Я это понимаю. Я НЕ понимаю, как от этого избавиться.
Утренняя зорька• 30 июня 2015
Ответ дляvirtuon
какой ещё пин код
вас хотят.....
хотят-хотят. у меня то же такое было. причем заходила с закладки. т.е - как всегда
Мама фифти цента
• 30 июня 2015
В 3700 радостно сообщили, что с моим аккаунтом все ок, и порекомендовали почистить куки или сменить браузер. Сейчас буду пытаться войти еще раз.
Мама фифти цента
• 30 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
попробуйте зайти с другого компьютера
Не получается. Висит окошко ’Навіщо банку знати Ваш номер телефону’ и ниже запрос о пин-коде. Так происходит, когда хочешь внести изменения личных настроек. Но я ничего не меняю, а просто хочу войти.
Я не Тролль• 30 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
это очень странно.. и вы все почистили?
на горячей линии как-то прокомментировали?
Мама фифти цента
• 30 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
это очень странно.. и вы все почистили?
В 3700 сказали, что с моим аккаунтом все ок, и порекомендовали почистить куки или сменить браузер. Все почистила, заходила с другого браузера - толку ’ноль’. С телефона захожу без проблем.
Я не Тролль• 30 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
а у вас ноутбук переносной?
я бы наверное взяла в охапку ноутбук, и пошла к ним в офис разбираться и показывать наглядно.
может стоит обратиться в службу безопасности.
был у меня тоже странный случай со входом в приват 24: в перечне мобильных телефонов появился еще один, неизвестный. Как-будто кто-то заходил с моего браузера в приват и нажал кнопку запомнить. но такого быть вообще никак не могло, так как ноут всегда дома. в итоге в 3700 мне сказали, что за ноутбуком кто-то сидел, все, больше никаких вариантов. Там сидит много попок, которые отвечают по шаблону и не хотят разбираться в ситуации
Мама фифти цента
• 30 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а у вас ноутбук переносной?
Я завтра так и сделаю. Возьму ноут и пойду. У нас в отделении очень компетентный консультант. Может, поможет. А то не нравится мне все это, ох не нравится.
Спасибо Вам!
Я не Тролль• 30 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо Вам!
Не за что, вы тему не закрывайте пожалуйста и отпишитесь после банка, что да как. Очень интересно, как решить такую проблему. Удачи Вам!)
Мама фифти цента
• 01 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Здравствуйте, вы сходили?)
Здравствуйте! Только хотела описаться:)
Сходила. Оказывается, что когда долго не пользуешься Приват24, то при входе нужно подтвердить номер финансового телефона. Потому и появляется окошко с требованием пин-кода.
Я не Тролль• 01 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
*оТписаться

ахахахах)))))
а по делу: очень неожиданно, но хорошо, что все вышло именно так)))
в 3700 могли бы быть и поосведомленней)
Мама фифти цента
• 01 июля 2015
По поводу 3700 согласна.
Главное, что все хорошо закончилось!
Спасибо Вам за поддержку
Главное, что все хорошо закончилось!
Спасибо Вам за поддержку