06 апреля 2013

Как прожить на эти деньги?

Девченки,как прожить с заработком 12-13 тыс грн?
Наши история:Муж зарабатывает 12-13 тыс грн в месяц,я сижу с ребёнком дома.Живем на съёмной квартире,платим в месяц 3200-3600.На ремонт машинины откладываем в месяц 2200-2800 грн.
Получается 5500минимум
Как на 5.500 -7.000в месяц прожить и что-то отложить?
Ребёнка полностью одевает   бабушка(очень любит,занимается вещами)
показать весь текст
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Автор, предлагаю свои услуги - за 12 000 научу Вас как прожить в месяц на 1 000 !
Я люблю транзисторы 06 апреля 2013
а что вы от нас хотите? Вам чо сброситься?
ДваДваВосемь 06 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Автор, предлагаю свои услуги - за 12 000 научу Вас как прожить в месяц на 1 000 !
verona-84 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
муж работает в такси,машина очень тянет!вчера попал в яму,так и не начал работать,2 колеса пробитых и треснувшие,цена за ремонт ужас(((((работает по ночам-днём спит!отдых 2 дня(в неделю),тоже хочется отдохнуть(посидеть дома с семьёй).Бывает заезжаем в супер маркет можем заехать и скупится то что надо,и не надо(((съедается за 2 дня!(ну это редко,просто когда хочется чего-то вкусного))каждые выходные встречаемся с друзьями,встречи выходят в 200 грн и больше
не, ну знаете ли, аж смеяться охота после вашей исповеди... почитайте выше ответы - люди живут на 2-4 тыс. дохода на семью..
Чебураха с перцем 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
муж работает в такси,машина очень тянет!вчера попал в яму,так и не начал работать,2 колеса пробитых и треснувшие,цена за ремонт ужас(((((работает по ночам-днём спит!отдых 2 дня(в неделю),тоже хочется отдохнуть(посидеть дома с семьёй).Бывает заезжаем в супер маркет можем заехать и скупится то что надо,и не надо(((съедается за 2 дня!(ну это редко,просто когда хочется чего-то вкусного))каждые выходные встречаемся с друзьями,встречи выходят в 200 грн и больше
муж таксует на лимузине? откуда такой дорогущий ремонт?
и как может нормального дохода не хватать на жизнь?
гоните, автор
Галябалована 06 апреля 2013
Ответ дляБоевая
поплачьтесь - мы Вас пожалеем... нам Вас жалко..

пробитое колесо 10-50грн. стоит залатать - кому Вы чешете?
и как долго можно на таком латаном колесе проездить??
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Да, давайте поможем автору материально, чем можем)) Видите - человеку на шампанское не хватает
Чудо-Рыба-кит 06 апреля 2013
ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ ЭТОТ БРЕД АВТОРА!
БЕСИТ!
автор Бабка_в_кедах 06 апреля 2013
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
Гербалайф и Ко 06 апреля 2013
на завод,фабрику,шахту,работать и не ныть,сейчас всем не легко,у половины девочек сьемное жилье и заплаты в 1000-5000 в месяц, и те не ноют,а еще умудряются выглядеть на мильйон!!!!!
Белоснежко 06 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Наверно у автора мания величия-выдаем желаемое за действительное. Машина наверно Москвич 412 еще дедушкин,а ремонт его огого...Могу предложить к нему поршневые кольца и карбюратор,есть еще кое-то по мелочи.А в городе чё сидим,на историческую родину не едем? Стесняемся?
Дафайте адрес и готовьте деньги-завтра подъеду заберу и через месяц вам отчет по пунктам напишу о тратах
о, напомнило одну барышню с форума.
девуле лет 23-25 было и она вопрошала: а как мыть унитаз нужно ? типа у неё прислуга обычно моет, а она вот одна дома осталась, муж в командировке. ей инструкцию на полном серьезе прописывали. а потом выкладывает она фото со свадьбы, а форум же все помнит, и все покатываются со смеха: там не прислуга, там туалеты на улице раньше были, поэтому и мыть не знала как до переезда в город.
к чему эти понты, не понимэ

я бы поверила во все, если бы не расходы на ремонт машины.
Чудо-Рыба-кит 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
э
Кладите на депозит и будет вам счастье!
Анонимус Я 06 апреля 2013
Бабка в кедах-это троль!
Из двух страниц один раз отписалась.хотя ее тут помидорами забросали(((
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
Скажите друзьям: Давайте, до свидания! И у Вас получится откладывать по 800 грн. в месяц
Боевая 06 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а что вы от нас хотите? Вам чо сброситься?
автор Бабка_в_кедах 06 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
неужели таксисты такие бабки получают? не верю. из какого вы города автор?
Киев,муж работает по 10-12 часов начами
Чебураха с перцем 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
автор, идите работать! будете свою зарплату полностью откладывать
а на те доходы, которые есть сейчас, уж как-нибудь проживете, как и сейчас - ’сводя концы с концами’
вот вам конкретный ответ

ваши комментарии по поводу людей с низким доходом - фу и еще раз фу - вы не в курсе, что существует пробелма с поиском хорошей работы? а иногда с поиском хоть КАКОЙ-ТО работы
и если у человека низкий доход, это как минимум в 50% случаев не значит, что он лентяй и привык плыть по течению
verona-84 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
уменьшите свои расходы на жизнь, покупки на то, что НЕ НАДО в супермаркете, встречи с друзьями, и будет вам ,что откладывать
реально, чушь пишете...
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
у меня соседи напротив живут,муж таксист,жена в декрете с младшей,и есть старшая дочь 9лет.
платят за квартиру,три кредита,детей одевают-обувают,да и сами не голые.
автор Бабка_в_кедах 06 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Бабка в кедах-это троль!
Из двух страниц один раз отписалась.хотя ее тут помидорами забросали(((
просто приходится вам много писать!!!
Маурита 06 апреля 2013
на ремогт МАШИНИНИЫ? Это кто? Маша и Нина
Я люблю транзисторы 06 апреля 2013
Найдите себе работу Автор и будет Вам счастье
Чебураха с перцем 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
просто приходится вам много писать!!!
ну уж как-то напрягитесь, раз тему для обсуждения создали
MargoshaCat 06 апреля 2013
Автор, вы хотели позлить народ - у вас это получилось. А теперь подумайте, что вы постебались над семьями которые реально иногда концы с концами сводят от з/п до з/п. Надеюсь вы самоудовслетворились?

А если вы будете настаивать на том, что эта история правдива, то почитайте выше, там кто-то написал - ’безмозглая дура’.
Я бы так не выражалась, но контекст правильный.
Курткиобувь 06 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Наверно у автора мания величия-выдаем желаемое за действительное. Машина наверно Москвич 412 еще дедушкин,а ремонт его огого...Могу предложить к нему поршневые кольца и карбюратор,есть еще кое-то по мелочи.А в городе чё сидим,на историческую родину не едем? Стесняемся?
Дафайте адрес и готовьте деньги-завтра подъеду заберу и через месяц вам отчет по пунктам напишу о тратах
мужской ответ))))

я за 500 грн расскажу автору как прожить)))) + сто посоветую))))
Чебураха с перцем 06 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Найдите себе работу Автор и будет Вам счастье
... может деньги ценить научитесь...
stellacadente 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
муж работает в такси,машина очень тянет!вчера попал в яму,так и не начал работать,2 колеса пробитых и треснувшие,цена за ремонт ужас(((((работает по ночам-днём спит!отдых 2 дня(в неделю),тоже хочется отдохнуть(посидеть дома с семьёй).Бывает заезжаем в супер маркет можем заехать и скупится то что надо,и не надо(((съедается за 2 дня!(ну это редко,просто когда хочется чего-то вкусного))каждые выходные встречаемся с друзьями,встречи выходят в 200 грн и больше
и мой в такси работает,но таких денег нет и в помине...подскажите что за такси????мой тоже по полночи ездит и ямы ловит,нам на 4 чел ( двое деток) ели хватает вообще....Вообщем вы меня заинтерисовали,говорите что за таскси и в каких районах он ездит,может и мы так заживем... я про 12 тыс. просто мечтаю,хоть про 6-7
автор Бабка_в_кедах 06 апреля 2013
Ответ дляМаурита
на ремогт МАШИНИНИЫ? Это кто? Маша и Нина
вы о чем??
ДваДваВосемь 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
автор у меня муж работает и доход намного меньше чем у вас, но я не плачусь как прожить, а если вы не умеете откладывать, то с доходом даже в 50 тис. не сможете этого сделать. А то что кто-то меньше зарабатывает вашего мужа, это еще не повод так грубо говорить что кто-то вам завидует, у меня свой дом , хороший евроремонт и мебель соответственно , машина, также есть ребенок, и доход 4 тис. в месяц и поверьте я вам не завидую, хотелось конечно жить лучше но все наживное, так что не умничайте здесь
Анонимус Я 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
Вот как раз лодыри и идут в таксисты,и машину поремонтировать-ручки нежные не замарать бы-в сервис везут.
Мой вкалывает на предприятии.единственном,которое работает и стабильно платит з/пл в нашем городе,получает 3000 и у меня зарплата 1000 и то тне ноем.Ещё и откладывать умудряемся(не по 2800 конеш,но всеже!)