06 апреля 2013

Как прожить на эти деньги?

Девченки,как прожить с заработком 12-13 тыс грн?
Наши история:Муж зарабатывает 12-13 тыс грн в месяц,я сижу с ребёнком дома.Живем на съёмной квартире,платим в месяц 3200-3600.На ремонт машинины откладываем в месяц 2200-2800 грн.
Получается 5500минимум
Как на 5.500 -7.000в месяц прожить и что-то отложить?
Ребёнка полностью одевает   бабушка(очень любит,занимается вещами)
показать весь текст
Печальки.нет 06 апреля 2013
тю, чего все кричат... автор, напишите на что вы тратите 5000? и на что вам не хватает?
Давайте узнаем
Белоснежко 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
отвечаем. как можно спихнуть расходы ребенка на бабушку, а самим по 200 грн*4=800 тратиться на встречи с друзьями. и вы что не готовите, что все деньги на еду уходят?
на еде, точнее на готовке и экономьте.
муж же не ест дома практически, если постоянно мотается. кого кормите еще ?
Брюльтик 06 апреля 2013
А я автора понимаю. У нас тоже не выходит откладывать, доход 16 000 в месяц, машина в кредите, няня...
Не знаю куда оставшееся девается, но то КАСКО купить, то бытовая техника ключевая полетела, то машину подкрасить, ребенка в Добробут пару раз и как-то расходуются...
Не знаю за что летом на море ехать...Последний раз в день зарплаты оставалось 30 грн, т.е. ничего не откладывается...
АсобеннАя 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
жрите меньше - вот вам конкретный ответ. извините, но ваш муж на унитаз работает.
Печальки.нет 06 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
отвечаем. как можно спихнуть расходы ребенка на бабушку, а самим по 200 грн*4=800 тратиться на встречи с друзьями. и вы что не готовите, что все деньги на еду уходят?
на еде, точнее на готовке и экономьте.
муж же не ест дома практически, если постоянно мотается. кого кормите еще ?
любовника наверное кормят и одевают ))
УраганнаЯ 06 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
А я автора понимаю. У нас тоже не выходит откладывать, доход 16 000 в месяц, машина в кредите, няня...
Не знаю куда оставшееся девается, но то КАСКО купить, то бытовая техника ключевая полетела, то машину подкрасить, ребенка в Добробут пару раз и как-то расходуются...
Не знаю за что летом на море ехать...Последний раз в день зарплаты оставалось 30 грн, т.е. ничего не откладывается...
Чем больше доход тем больше траты
Чебураха с перцем 06 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
А я автора понимаю. У нас тоже не выходит откладывать, доход 16 000 в месяц, машина в кредите, няня...
Не знаю куда оставшееся девается, но то КАСКО купить, то бытовая техника ключевая полетела, то машину подкрасить, ребенка в Добробут пару раз и как-то расходуются...
Не знаю за что летом на море ехать...Последний раз в день зарплаты оставалось 30 грн, т.е. ничего не откладывается...
и вы до сих пор не занялись бухгалтерией???
и не жаль кровно заработанные так тренькать, даже ’не зная куда деваются’?
ДваДваВосемь 06 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
жрите меньше - вот вам конкретный ответ. извините, но ваш муж на унитаз работает.
ХдеЯсь? 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
Автор,а вы не зарекайтесь,сегодня муж в такси а завтра...,кто он без такси,ни кто.И будете сидеть на копейках,а потом подумаете,с гостями на выходных посидеть на 200 грн или ребёнку фруктов купить.
А у вашего мужа что тяжолая работа???А что говорить про людей что в шахтах работают,жизнью рискуют, за копейку трясуться
Чебурастик 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
муж работает в такси,машина очень тянет!вчера попал в яму,так и не начал работать,2 колеса пробитых и треснувшие,цена за ремонт ужас(((((работает по ночам-днём спит!отдых 2 дня(в неделю),тоже хочется отдохнуть(посидеть дома с семьёй).Бывает заезжаем в супер маркет можем заехать и скупится то что надо,и не надо(((съедается за 2 дня!(ну это редко,просто когда хочется чего-то вкусного))каждые выходные встречаемся с друзьями,встречи выходят в 200 грн и больше
нифига??????? отдохнуть все хотят!!!!мой муж отдыхает 1д. в нед.(дети кушать хотят) отдыхаем 4р. в год!!!а больше позволить не можем!да Вы круто живёте!!!!
Белоснежко 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Киев,муж работает по 10-12 часов начами
начами - это начальником работает ?
автор Бабка_в_кедах 06 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Автор, вы хотели позлить народ - у вас это получилось. А теперь подумайте, что вы постебались над семьями которые реально иногда концы с концами сводят от з/п до з/п. Надеюсь вы самоудовслетворились?

А если вы будете настаивать на том, что эта история правдива, то почитайте выше, там кто-то написал - ’безмозглая дура’.
Я бы так не выражалась, но контекст правильный.
на самом деле,рядом сидит муж!!!!и говорит что я не могу распределять деньги!!
я не над кем не постебалась,пусть тоже мужья идут работать в такси!!!!когда мужа нет на все праздники!!!!Новый год сама,8 марта сама,пасха сама и так всегда!!!!
ХдеЯсь? 06 апреля 2013
Автор закрывайте тему
MargoshaCat 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
Если 2000 это их проблемы, то и ваш вопрос тоже ваши проблемы.

Знаете складывается впечатление, что вы и вправду полоумная, если не можете реально оценить, что ваш доход в разы превышает доход половины на этом ресурсе. И жаловаться на такие суммы, это просто не этично. Это бахвальство и выпендреж. Кому нужны ваши суммы? Спросили бы в процентах - кто сколько откладывает, на чем экономит.

А я все же уверенна, что вы троллите))
автор Бабка_в_кедах 06 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
начами - это начальником работает ?
в такси!!если не видите!!!!
Луковая 06 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
А я автора понимаю. У нас тоже не выходит откладывать, доход 16 000 в месяц, машина в кредите, няня...
Не знаю куда оставшееся девается, но то КАСКО купить, то бытовая техника ключевая полетела, то машину подкрасить, ребенка в Добробут пару раз и как-то расходуются...
Не знаю за что летом на море ехать...Последний раз в день зарплаты оставалось 30 грн, т.е. ничего не откладывается...
да...
горе-беда...
))))))))))))))))
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
А я автора понимаю. У нас тоже не выходит откладывать, доход 16 000 в месяц, машина в кредите, няня...
Не знаю куда оставшееся девается, но то КАСКО купить, то бытовая техника ключевая полетела, то машину подкрасить, ребенка в Добробут пару раз и как-то расходуются...
Не знаю за что летом на море ехать...Последний раз в день зарплаты оставалось 30 грн, т.е. ничего не откладывается...
Да, Вам еще тяжелее, чем автору... А на какое море ехать хотели? - Средиземное?
Гербалайф и Ко 06 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
А я автора понимаю. У нас тоже не выходит откладывать, доход 16 000 в месяц, машина в кредите, няня...
Не знаю куда оставшееся девается, но то КАСКО купить, то бытовая техника ключевая полетела, то машину подкрасить, ребенка в Добробут пару раз и как-то расходуются...
Не знаю за что летом на море ехать...Последний раз в день зарплаты оставалось 30 грн, т.е. ничего не откладывается...
каско платится 1 раз в год,и с каждым голом все меньше,это от силы 7 тысяч за год. ,и что в новой машине вы красите???
Анонимус Я 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
на самом деле,рядом сидит муж!!!!и говорит что я не могу распределять деньги!!
я не над кем не постебалась,пусть тоже мужья идут работать в такси!!!!когда мужа нет на все праздники!!!!Новый год сама,8 марта сама,пасха сама и так всегда!!!!
Я сейчас расплачусь
Да я сама все праздники всю жизнь работаю,посменная работа знаете ли,и нихто не умер от этого.
verona-84 06 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
каско платится 1 раз в год,и с каждым голом все меньше,это от силы 7 тысяч за год. ,и что в новой машине вы красите???
да это просто подруга или родственница автора наверно))))
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
каско платится 1 раз в год,и с каждым голом все меньше,это от силы 7 тысяч за год. ,и что в новой машине вы красите???
Ага, а Каско тогда на что, если сами царапины заделывают?
Бандитка Сью 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
Вы имели виду меня. То я не плачусь, а просто рассказала, что в нашем городке больше не платят. Муж мой работает инженером в связи, и ещё калымит дополнительно. И он не лениться, мы бы и рады заработать больше, но, к сожалению, не платят больше у нас. Люди живут семьями на маленькие зарплаты, и никто не плачется. Живут по средствам, и не шикуют.
А вот как раз вы с таким заработком, и плачетесь, что не хватает вам. И я вам на ваш вопрос отвечу тем же, что и вы ответили, не хватает вам, это ваши проблемы. Нужно жить по средствам. Не хватает денег, пересмотрите свои запросы, если будите разумно тратить, то и жить будет легче на такую большую зарплату.
ДваДваВосемь 06 апреля 2013
Ответ дляverona-84
да это просто подруга или родственница автора наверно))))
подруга по несчастью наверное
автор Бабка_в_кедах 06 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Если 2000 это их проблемы, то и ваш вопрос тоже ваши проблемы.

Знаете складывается впечатление, что вы и вправду полоумная, если не можете реально оценить, что ваш доход в разы превышает доход половины на этом ресурсе. И жаловаться на такие суммы, это просто не этично. Это бахвальство и выпендреж. Кому нужны ваши суммы? Спросили бы в процентах - кто сколько откладывает, на чем экономит.

А я все же уверенна, что вы троллите))
НИКТО не жалуется!!!!!!вопрос был поставлен:как отложить из этих денег,и как рассчитать правильно бюджет????
Чебурастик 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не дроконет!!!!реальная тема(не плачусь)на жизнь хватает,а как отложить??или научится откладывать?
а тем кто пишет,что живёт с мужем на 2000(вот где недовольство)у кого муж не работает,или ищет работу по легче,извините это ваши проблемы!!!!
я конкретно задала вопрос!!!
нет, милочка - чьи то мужья работают ещё тяжелее - но как прожить на 5-7 тыс., это тупой вопрос!!!1 на шмотки не тратьте много!это хорошие деньги! идите и Вы пахайте! я в декрете с двумя - в потолок не плюю, тоже зарабатываю! недовольство проявляется вашей тупизне!
ХдеЯсь? 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
на самом деле,рядом сидит муж!!!!и говорит что я не могу распределять деньги!!
я не над кем не постебалась,пусть тоже мужья идут работать в такси!!!!когда мужа нет на все праздники!!!!Новый год сама,8 марта сама,пасха сама и так всегда!!!!
А вы чем гордитесь?Наши мужья зарабатывают,и нам хватает и мы не выносим это на обсуждние,а если ваш муж работает по 12 часов так не плачтесь,вас это же устраивает
Гербалайф и Ко 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
на самом деле,рядом сидит муж!!!!и говорит что я не могу распределять деньги!!
я не над кем не постебалась,пусть тоже мужья идут работать в такси!!!!когда мужа нет на все праздники!!!!Новый год сама,8 марта сама,пасха сама и так всегда!!!!
и что??? меняйте работу, хватит плакатся!
MargoshaCat 06 апреля 2013
Интересно, муж таксист зарабатывает такие деньги, причем ночью. Не иначе как на центральном вокзале стоит, не угадала? Уважаю))) Там где можно за 50 доехать дерут 250. Благородная работа))
Чебурастик 06 апреля 2013
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ............................
автор Бабка_в_кедах 06 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
продайте машину и эти деньги откладывайте на жилье свое собственное.
машина на приносит деньги!!!