06 апреля 2013

Как прожить на эти деньги?

Девченки,как прожить с заработком 12-13 тыс грн?
Наши история:Муж зарабатывает 12-13 тыс грн в месяц,я сижу с ребёнком дома.Живем на съёмной квартире,платим в месяц 3200-3600.На ремонт машинины откладываем в месяц 2200-2800 грн.
Получается 5500минимум
Как на 5.500 -7.000в месяц прожить и что-то отложить?
Ребёнка полностью одевает   бабушка(очень любит,занимается вещами)
Страхованная 06 апреля 2013
Даже незнаю как сказать... научитесь планировать и тратить разумно.
Чудо-Рыба-кит 06 апреля 2013
Ваще нереально на такие копейки жить!
УраганнаЯ 06 апреля 2013
А что у вас нормальный средний достаток,в чем проблема то?
Ната Лия 06 апреля 2013
сейчас вам расскажут,те,кто на 3тыс живет....держитесь:)
vesna-letoo 06 апреля 2013
А зачем машина, которую нужно так дорого ремонтировать?
Белоснежко 06 апреля 2013
а что за машина такая ломающаяся ?
verona-84 06 апреля 2013
вас сейчас помидорами забросают.... в стране очень много людей, которые живут на 3-4 тыс. грн в месяц и при этом нормально себя чувствуют, и не стонут...
Баба-царьлебедь 06 апреля 2013
Удалено администрацией
Бабульция 06 апреля 2013

Это Вы похвастаться зашли? Так я за Вас душевно рада
Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
БЛИН И ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ?? Я живу на 1000 что остаётся в месяц на 2 маленких ребёнка 2.9 мес и 1.5 мес У вас просто ШИИИИККК
Пушап Ми 06 апреля 2013
а вы попробуйте годик на 1500прожить!!!
Магиня 06 апреля 2013
Ну и ник у вас, бедкаетесь точно как баба в кедах, почитайте лучше, как девченки живут на 2-3 тыс. в месяц с 2 детьми!!!
Твердая валюта 06 апреля 2013
Довольно нормально можно прожить.Очень многие живут на меньшее.
АнтиТанкист 06 апреля 2013
а как прожить на 2600 грн(я,муж,и ребенок)
Я не Тролль 06 апреля 2013
Нефик делать на ночь глядя,решили поплакаться. У меня подруга в Киеве на 2200 с двумя детьми ,и на форумах не стонет,а постоянно приработок ищет. Ваша тема-фу!
Дикая Роза 06 апреля 2013
ну и зачем вы людей драконите? Тут многие живут на 3 тыс. Если то, что ты написали, правда, вы сами привлекаете к себе безденежье.
Галябалована 06 апреля 2013
мы тоже живем на такую сумму в месяц... только у нас двое детей! Муж зарабатывает 700 дол. Я пытаюсь здесь на сайте продавать что-то, но заработка из этого никакого...
Луковая 06 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ваще нереально на такие копейки жить!
))))))
+1
Директриссимо 06 апреля 2013
ой беда беда)а как на 1500грн прожить одной с ребенком:)
занятся вам нечем!
Электричка 06 апреля 2013
мне бы ваши материальные проблемы
Менее Более 06 апреля 2013
Вы хоть людей не злите, тут столько народу на 2-3 тыс живет , ух вам тапками ща въедут по самое не хочу.
Куплю орехи 06 апреля 2013
Автор, многие здесь на пару тысяч живут..........
Vichka 06 апреля 2013
А на фига на ремонт машины каждый месяц откладывать? Машину поменяйте и научитесь экономить.
Омлетик 06 апреля 2013
А как прожить если у мужа зарплата 4000 грн, а я в декрете? И после декрета на старую работу не берут, а новой нет. И родители не помагают.
malaja198809 06 апреля 2013
А как прожить на 2200 и мои детские 800.В пгт, спасает свой дом и допол. доходы мужа
Без комплексов 06 апреля 2013
ни фига себе,у нас в семье на троих бюджет 5000, у некоторых и того меньше,а вы спрашиваете как прожить?
Анка-пулемётчица 06 апреля 2013
Ответ дляБабульция

Это Вы похвастаться зашли? Так я за Вас душевно рада
Я люблю транзисторы 06 апреля 2013
автор прикалывается, вот и все!
Твердая валюта 06 апреля 2013
Еще и бабушка ребенка одевает.
Да вас пожалеть хочется-так тяжело вам...
Радость моя 06 апреля 2013
Ответ дляverona-84
вас сейчас помидорами забросают.... в стране очень много людей, которые живут на 3-4 тыс. грн в месяц и при этом нормально себя чувствуют, и не стонут...
100%
Стеб какой-то...