100pudov• 30 июня 2015

Девочки,вы покупаете деткам Лего?

Моему 1,6,посмотрела цены,это пипец) Коробочка для маленьких от 350 гривень.Стоит ли купить,детки играют?
КошкинДом• 30 июня 2015
Мой после 2 начал играть
dar.linG• 30 июня 2015
для такого возраста не стоит , однозначно
Баррикадница• 30 июня 2015
Маленькую нет смысла покупать. У нас железная дорога средняя+ рельсы. Играем активно. Покупали малому на 2 года. Цены космос!
Liebe• 30 июня 2015
ой, я еще не выставляла - есть парочка наборов для мальчиков дупло)
если интересует бу - пишите!

п.с. покупаю, но меньше чем раньше...
Нуждаюсь в общении• 30 июня 2015
Вчера была в Art Mall Там в магазине Planettooyz Скидки были огромные. Не знаю до какого числа акция правда.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июня 2015
Нет, я не покупаю. Дочке 3 года, много всяких конструкторов (в основном нам поотдавали), Лего слишком уж дорого.
Просто красавица• 30 июня 2015
самая востребованная игра, все остальное может лежать мертвым грузом. в 1,6, конечно, много не ждите, что прям завлечет, но игра не на один день и понемногу соберете хорошую коллекцию. Маленькие наборы можно родственникам на ДР заказать и безусловно поискать б/у. это пластик, перемыли и играть
Куплю орехи• 30 июня 2015
Покупаю. Последний мамонт 1100. Лего лет с 5 увлекается, сейчас 9.
автор 100pudov • 30 июня 2015
Спасибо за ответы
Глаголица• 30 июня 2015
Да, покупаю. Сыну 12 и у меня вообще не болит голова что подарить на Д-Р и под елочку.
Очень добрый аноним• 30 июня 2015
Ответ дляdar.linG

почему? у Вас есть дети? не играют? моя дочка играет с 1 года, каждый день! сейчас ам 1,6-все равно, каждый день...у знакомых та же ситуация-с 1 года
Мандолина Бу• 30 июня 2015
Покупаю обоим (11 мес. и 12 лет мальчики). Меньшему купили первый набор пару дней назад. Не могу сказать, что прям играет, но разъединять кубики учится, машинку возит, собачку грызет))) У старшего Майндсторм сейчас в почёте и Лего Майнкрафт.
dar.linG• 30 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

не знаю...может у всех по - разному. Моим в возрасте 2 лет хватало на один день. А как подросли - от лего не оторвать )
автор 100pudov • 30 июня 2015
Здесь никто не продаёт? Или цены такие же как в Антошке?
Крапипопка• 30 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу

у меня тоже старшему 12 лет, еле уговорила купить вместо майнкрафта набор с бэтменом. Этот майнкрафт совсем страшненький, а цены выросли. Раньше за 1 200 - 1 500 можно было огромный сити купить и 2 часа не видеть ребенка, а сейчас маленький 850
автор 100pudov • 30 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что это за магазин?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2015
да, дарила крестнику на 4 года, большое желтое ведерко более, чем 600 деталек, до НГ вышло 600 грн. Мама мальчика говорила, что играет ребенок каждый день. Когда дарила, крестник искренне был рад подарку, это было видно))) как мне было приятно тогда, люблю его радовать)))
КоролеВешна• 30 июня 2015
У нас лего самая любимая и долгоиграющая игрушка.сыну 4 года будет через неделю и подарок лего его уже ждет.дочке 1.6 с малым постоянно возится с конструктором.дорого но качество того стоит.тем более вы же не каждый день его покупать будете.
Гербария• 30 июня 2015
покупала раньше, теперь цены офигеть какие-беру лего подделку.
tatyana1503• 30 июня 2015
Сын активно заинтересовался лет с трёх. Оригиналы на праздники, а так часто покупаем подделку, потому что не напасешься... то ему ниндзя надо, то звёздные войны, то пиратский корабль.. Китай спасает))) качество терпимо
Tatius_ka• 30 июня 2015
я всегда думала, что игрушки мега дорогие. Я жлоб :) Но потому что ребенок у меня все трощит-ломает и играет игрушками не более 5 минут (я не утрирую). Когда он начал у родственников играть самолетом Лего - я офигела, на моем лице наверное была идиотская улыбка счастья))))))))) Решила - что нужно брать :)

Вот ищу б/у лего ;)
Престидижитатор• 01 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
огромные - это скоко? хоть навскидку? на дупло?
Чучело-Мяучело• 01 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
неужели больше чем в магазине Лего???
Чучело-Мяучело• 01 июля 2015
все дети разные. У моего пару наборов есть(заинтересовался после 3-х).Пару месяцев поиграл и забросил.
Престидижитатор• 01 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
неужели больше чем в магазине Лего???
а в магазине лего какие скидки? Сомтрю на оф сайте - там цены те же что и в будинке играшок
Чучело-Мяучело• 01 июля 2015
так в Будинке всё дорого, да и в Лего.Лего дорогая марка,к сожалению.