Стрекозей• сегодня в 12:54

Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((

все по ГОСТу!• 2 часа назад
Ответ дляСтрекозей
Робота є - модна приклали вакансій? Бо у нас, наприклал, будо багато вакансій медичної сфери і економічної та багато вакансій водієм вантажівок То як би я не хотіла йти працювати лікарем чи бухгалтером, але без освіти мене ніхто б не взяв.
В якому Ви місті? Яку маєте професію, досвід роботи?
Треба підробіток• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
В Киеве. Мы за меня тоже сразу заплатили. 1000 баксов хирургу, 300 анестезиологу, плюс реанимация + еще разное. Нам в долларах озвучили. Но в операционную меня сразу по скорой повезли, не дожидаясь расчета
А женщина была в одной со мной палате
Не могли они выписать, она взяла бы и умерла
И что?
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляТреба підробіток
И что?
Господи. И то.
Я отвечаю на вопрос, что женщине в одной палате со мной операцию сделали бесплатно
все по ГОСТу!• 2 часа назад
Ответ дляСтрекозей
Де у нас медицина безкоштовна?? Хоч в одній аптеці вам давали безкоштовні ліки? Оперували безкоштовно? А те, що на прийомі в держлікарні з вас не взяли гроші, не має сенсу, якщо рецепт ’отоварюється’ за 5 тисяч в середньому((
А чому Вам в аптеці мають безкоштовно видавати ліки?
До речі, інсулін реальним хворим видається безкоштовно.
Треба підробіток• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
А где воюющая страна должна взять деньги?
Мать одиночка сама решила что хочет родить ребенка и с этим справиться,при чем тут другие?
А где воюющая страна взяла деньги на миллионую зарплату директору убыточной Укрпочты?
все по ГОСТу!• 2 часа назад
Ответ дляСтрекозей
Я не кажу, що повинна. Я відповіла дописувачці, яка стверджує, що в нашій країні по декларації безкоштовнв медицина. Минулого місяця лікування звичайного гвймориту ’по декларації’ мені обійшлося у 6 тисяч. Рентген був безкоштовний, це правда
А що таке увійшло у ці 6 тисяч?
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляТреба підробіток
Ну это мировая практика
Убыточные немецкие машиностроительные концерны и высокие зарплаты)
Топ менеджмент сам себя награждает,независимо от результатов труда
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляТреба підробіток
А сколько должна быть з/п у топ-менеджера такого уровня? Еще учесть, что он в прифронтовые отделения вечно катается
Во всем мире зарплаты гораздо выше
Телефон Рубика• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему решили, что так только в Украине? Так в любой стране мира. Отличие только в том, что с голоду не дадут в других умереть.
В Швеции, где я проживаю, в случае потери работы человек получает 80% средней зп пока не найдет новую работу.
Новопоштинская• 2 часа назад
Бедная постсоветская страна воюющая 11 лет. И тут скатались на 3 года в Германию - вооо, и еду раздают, и лечат, и на жопе ровно сидеть можно - вот это рай. Дикари блин.
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляТелефон Рубика
У Швеции внешний долг как у Украины?
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
А женщина была в одной со мной палате
я такой случай тоже знаю только там умерла на самом деле в областной больнице , врач был уже покойный поэтому пишу фамилию Герасимов , светила науки , деньги ждал неделю женщина была молодая 25 лет - 5 лет ребенку,. денег не было пока родственники искали деньги и привезли когда ,она в этот день умерла операция холицистотомия желчный пузырь , врачу ничего не было
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
ну если айти, то самое простое - тестировщик или веб дизайнер
Понятно, что пайтон вы не освоите

Масса вариантов- логистика например
Заливать для людей товар на пром или розетку
Принимать и обрабатывать заказы онлайн
вести инсту
100500 вариантов

ну понятно, рука-лицо для безнадежных. миллионы людей зарабатывают онлайн, а таким всегда что-то мешает
Я могу всё это делать, такие копейки платят на которые не выживешь. Эта работа совершенно не ценится. Нашла себе онлайн работу в техподдержке, там ещё более-менее зарплата.
А на таких что вы описали, хотят миллион действий за просто гроши.
Телефон Рубика• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
У Швеции внешний долг как у Украины?
При чем тут) Я ответила на комментарий, что как в Украине не везде
Зараз все скажу• 2 часа назад
На самом деле есть масса простых заработков онлайн. Вести интернет-магазины, делать какой-то узкий участок работы миллион вариантов, да хоть принимать заказы в инсте!
Но люди 35+ не говоря про старше, ждут что их посадят за парту. Заставят насильно учиться. Они будут ходить на уроки и там им будут вдалбывать простые вещи, на пальцах все показывать годами. И наказывать, если они опоздают на урок или что-то не выучат.
А потом приведут за ручку на рабочее место
И снова будут обучать

Они не заточены обучаться самостоятельно! И вообще к обучению мало пригодны. Не привыкли учиться и развиваться. Хотя инфы немеряно, ИИ отличный учитель, все знает и разбирает
Но нет самостоятельности
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Ну тут нет. Тоже желчный у нее . Два дня хирург к ней несколько раз заходил, убеждал, в цене падал, она сказала нет денег и все.
Может и правда не было. Ни муж, ни взрослые дети ни разу к ней не зашли. Только кум бегал, еду приносил
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет конечно) в Германии и медстраховку государство оплатит и сьем квартиры оплатит, и социальное обеспечение на еду/одежду хватит
Треба підробіток• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Во всем мире зарплаты гораздо выше
Даже не знаю, сколько может быть зарплата у топ менеджера убыточного предприятия?Десять млн долларов? Двадцать?Миллиард?
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляНе любовница
Ну для вас тестировщик, который сидит дома и звезд с неба не хватает 20-25 тыс то гроши
А для автора в прифронтовом городе нет
Все же относительно
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляТреба підробіток
Вы дикая? Достойная з/п топ менеджера мирового уровня. Укрпошта не может быть прибыльной. Она изначально на дотациях государства.
Потому что это национальный оператор, который не имеет права закрывать убыточные отделения
11000 отделений по стране
Нова пошта закрыла бы убыточные, а Укрпошта не может. Она должна быть везде, выдавать пенсии и так далее. Она обязана печатать марки и конверты. Очень много убыточной деятельности, от которой они не имеют права отказаться

Это как музеи мировые убыточные всегда, но руководитель должен получать достойную зарплату

Смелянский постоянно катается по прифронтовым отделениям. Международные отправки он и его команда подняли с колен, сейчас они лучшие в этом плане
Господи, кому я пишу.
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляСтрекозей
Айти?
Щас вам расскажут как легко устроиться работать тестировщиком. Люди часто путают правда 2016 и 2026 год. Никому нахрен не всрались те тестировщики , дизайнеры без опыта. Даже за копеечную зп .
БезникаяЯ• 2 часа назад
Ответ дляSnowMaiden
Всюду, где у мед учреждения заключены договора с НСЗУ, при наличии у вас эл направления. Да, хирургия по показаниям бесплатно, терапия бесплатно, есть ряд бесплатных препаратов, перечень которых каждый год расширяют, по рецепту можно в аптеке получить бесплатно. Жизненно необходимые препараты, не фуфломицины, разумеется. Откройте сайт и почитайте внимательно, или по телефону 16-77.
Вообще ваше здоровье в ваших руках, это прежде всего образ жизни.
И идите работать, ныть онлайн все мастаки
Только жизненно необходимые препараты для отца пенсионера с сердечной недостаточностью выписывают бесплатные врачи по 900, 1000 грн. Не фуфломицины.В месяц выходит более трёх тысяч. И нисколько они не бесплатные, по рецепту можно получить разве что копеечный корвалол. А именно, те, что необходимы для жизни стоят дорого. Вот и бесплатная, по вашему, медицина.
И вы тоже пенсионерам можете сказать в лицо - идите работайте, ваше здоровье в ваших руках? В 75+?
Треба підробіток• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
11000 отделений по стране

Господи, кому я пишу.
Да вы что?А у нас в селе закрыли отделение УП. А НП открыла полноценное отделение,новое построили.Полторы тысячи жителей.Да как же так?Новой почте выгодно,а Укрпочте нет? Может топ менеджер хреновый у последней?
А вы хамка.
Девальвация• 2 часа назад
Те, кто действительно нуждается, те не такие социально активные и стесняются просить помощи. Остальные -рвачи, с картами, заначками и шаблонными смс с номерами карт.
В 2022 выдача гуманитарки и последующая ее продажа на ОЛХ показала ху из ху. Просто мамкины бизнесмены.
Фудбанки и прочее возможно там, где люди реально не возьмут лишнее. У нас такое не пройдет. Для нашего менталитета оптимальны бесплатные столовки с самой простой горячей едой.
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляТреба підробіток
А вы хамка.
Новая почта выдает вашим жителям пенсию? Возит посылки по тарифам Укрпошты, да еще раздает бесплатные промокоды? Распространяет периодику? Марки печатает? НЕТ

Зато международные посылки возит отвратительно

Все я ушла, на вашем уровне понимания говорить не о чем. Вы как та кухарка, что государством мечтает управлять
Треба підробіток• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу

Тарифы УП ненамного меньше, чем НП.Это первое А второе,это случайно не ваша фирма поменяла логотип Укрпочты и нехило заработала на этом?Слишком вы вовлечены в периодику.
PS.Подождем обысков НАБУ в Укрпочте.
Потом спишемся
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
А для автора в прифронтовом городе нет
Все же относительно
У автора есть деньги оплатить курс по тестированию, и учиться месяца два-три?
А и потом работу искать хз сколько.
Сон і дрімота• 1 час назад
Немає фудбанків? Явно не про Київ мова
Не будь КакСвета• 1 час назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так было всегда , главная цель дорваться до кормушки и пилить безбожно .
А где у нас комунизм що и денег не надо? В какой стране?
Тримаю свічку• 1 час назад
Навіть коли є страховки, фудбанки, інша соцдопомога - це все одно ДОПОМОГА, а не утримання.

Про власну фінансову безпеку дбати треба самостійно - створювати фін подушку на кілька місяців, інвестиції - а не виправдовувати безгрошів´я відсутністю соцпідтримки.