30 июня 2015

Муж выламывает двери

Если вызвать милицию - они хоть приедут?
Светлица2012 30 июня 2015
Ждите ответы ))
Неутомимые шахматы 30 июня 2015
вызовите. не говорите, что муж выламывает.
Языката Хвеська 30 июня 2015
Звоните. Скажите кто то ломится в дверь,приедут.
автор Отмотала своё 30 июня 2015
я не щучу. козлина, закрыла на внутр замок, стучит шуимит, писец. Квартира не его и даже не прописан
Меряно-перемеряно 30 июня 2015
вызывайте
а он буйный у вас?
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Звоните. Скажите кто то ломится в дверь,приедут.
а меня потом в ложном вызове не обвинят? пипец перед соседями стыдно
откройте дверь, будет дверь цела и зверь угомонится...
Мастер Пис 30 июня 2015
А почему не впускаете?
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
вызывайте
а он буйный у вас?
ну как сказать, буйный, но не очень, но если кляма падает - то ховайся. Ща успокоился, взял пакет с носками, который под дверью лежал и кда-то вышел. Хз, может вернуться с двойной силой выламывать
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
откройте дверь, будет дверь цела и зверь угомонится...
дверь будет цела, а мое лицо нет
КликОЛЬКА 30 июня 2015
как-то не пускала своего бывшего, так он ключами изуродовал и дверь и коробку., таких вмятин наделал...
МасяняС 30 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
откройте дверь, будет дверь цела и зверь угомонится...

та ну нафиг...я бы точно не открыла. Как то боюсь пьяных и неадекватов...
Ответ дляОтмотала своё
дверь будет цела, а мое лицо нет
ну тогда завтра, все будет в одинаковом состоянии
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
А почему не впускаете?
у него нет семьи. У него есть его друзья, его нужды, и я - кухарка и уборщица с сыном
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну тогда завтра, все будет в одинаковом состоянии
завтра тоже не открою. и из дома не выйду, поменяю замки, научилась уже, запасная серцевина есть
Швидка Настя 30 июня 2015
скотина..вам надо вышибал вызывать!они сразу ему все по полочкам
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
как-то не пускала своего бывшего, так он ключами изуродовал и дверь и коробку., таких вмятин наделал...
тогда моя бабуля (собственник по документам) подаст в суд)
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
скотина..вам надо вышибал вызывать!они сразу ему все по полочкам
к сожалению нет ни связей, ни средств. Хотя если честно мысля уже такая была
очки_ннадо 30 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
дверь будет цела, а мое лицо нет
ужас!

а сдачи дать?
битой между ног...сразу же...не дожидаясь удара......резко открываете дверь и сразу...
Швидка Настя 30 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
к сожалению нет ни связей, ни средств. Хотя если честно мысля уже такая была
если что номер могу дать. ребята спортсмены ,за 300 грн один раз приедут
y888 30 июня 2015
Викликайте міліцію - що там думати!
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
ужас!

а сдачи дать?
битой между ног...сразу же...не дожидаясь удара......резко открываете дверь и сразу...
я реально оцениваю свои физ возможности, отойдет, и та бита полетит в меня
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
если что номер могу дать. ребята спортсмены ,за 300 грн один раз приедут
город?
Швидка Настя 30 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
город?
киев
Ответ дляОтмотала своё
завтра тоже не открою. и из дома не выйду, поменяю замки, научилась уже, запасная серцевина есть
ну тогда совет вам да любовь, все разборки нужно решать спокойно и прагматично, не привлекая лишнего внимания. Иначе конфликт не остановить. Каждый будет чувствовать публичное унижение и будет стараться восполнить эту брешь более глубоким оскорблением оппонента. Думайте...
очки_ннадо 30 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
я реально оцениваю свои физ возможности, отойдет, и та бита полетит в меня
синдром жертвы....
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну тогда совет вам да любовь, все разборки нужно решать спокойно и прагматично, не привлекая лишнего внимания. Иначе конфликт не остановить. Каждый будет чувствовать публичное унижение и будет стараться восполнить эту брешь более глубоким оскорблением оппонента. Думайте...
на контакт не идет. каждый разговор заканчивается тем, что я херня. После каждого скандала/ загула и тп на след утро ведет себя так, вроде ничего не случилось. Я старалась, но блин я тоже человек, а он тупо срывается на мне
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
киев
далеко(
Отвечаю всем 30 июня 2015
вызовите скорую ради интереса)скажите человеку плохо - но ведь правда плохо
или бригаду с псишки
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
синдром жертвы....
да почти, я 15 см ростом и он 184, долго у меня бита в руках продержится?