30 июня 2015

Муж выламывает двери

Если вызвать милицию - они хоть приедут?
показать весь текст
Отвечаю всем 30 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
да почти, я 15 см ростом и он 184, долго у меня бита в руках продержится?

вы гномик?
МастерЮля 30 июня 2015
Знаете, это конечно не мое дело, но это последнее дело (извините за тавтологию) не пускать мужа в квартиру. Не понимаю таких женщин. Надо устроить цирк на весь подъезд, еще милицию вызвать. А пустить его пьяного домой, а завтра на трезвую поговорить не? А развестись не пробовали?
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

вы гномик?
155 пардон)
Отвечаю всем 30 июня 2015
вызовите пожарных ментов и скорую сразу. и еще санэпидемстанцию и МЧС
скажите такеробитьсяшонепередать
потом в газетах напишут про вашего мужа, может стыдно станет...ему
Маша хороша 30 июня 2015
Я бы уже звонила. Чего вы ждете? А вдруг у него получится дверь выбить?
автор Отмотала своё 30 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Знаете, это конечно не мое дело, но это последнее дело (извините за тавтологию) не пускать мужа в квартиру. Не понимаю таких женщин. Надо устроить цирк на весь подъезд, еще милицию вызвать. А пустить его пьяного домой, а завтра на трезвую поговорить не? А развестись не пробовали?
он не разговаривает! с утра после своих загулов, ведет себя так, вроде ничего не произошло. На мои попытки поговорить - послыет меня нах и уходит. В квартире,, в которую он вложил 359 грн ( рулон обоев), он считает себя хозяином, и говорит если будет кто-то из дому уходить - так это ты! ( тоесть я)
автор Отмотала своё 30 июня 2015
бля опять ломится
Мини-бикини 30 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
ну как сказать, буйный, но не очень, но если кляма падает - то ховайся. Ща успокоился, взял пакет с носками, который под дверью лежал и кда-то вышел. Хз, может вернуться с двойной силой выламывать
де ви таких чоловіків находите
Дея Торис 30 июня 2015
пока вы тут сидите и не понятно чего ждете, милиция могла бы уже приехать
Тётя Хрюша 30 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Знаете, это конечно не мое дело, но это последнее дело (извините за тавтологию) не пускать мужа в квартиру. Не понимаю таких женщин. Надо устроить цирк на весь подъезд, еще милицию вызвать. А пустить его пьяного домой, а завтра на трезвую поговорить не? А развестись не пробовали?
что б избил и ее и сына?
Скомуниздила 30 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Знаете, это конечно не мое дело, но это последнее дело (извините за тавтологию) не пускать мужа в квартиру. Не понимаю таких женщин. Надо устроить цирк на весь подъезд, еще милицию вызвать. А пустить его пьяного домой, а завтра на трезвую поговорить не? А развестись не пробовали?

Вам явно не приходилось общаться с теми, кто в белке ))
Скомуниздила 30 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
бля опять ломится

Давайте поговорим об этом ))
Или может все-таки ментов?
Кстати, совет хороший вам выше написали -психиатрическуюскорую. Он их клиентсегодня.
Самнешка 30 июня 2015
Если вызовете милицию- главное потом не бегайте к участковому заяву забирать.
Мини-бикини 30 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
к сожалению нет ни связей, ни средств. Хотя если честно мысля уже такая была
мені вас шкода
Отвечаю всем 30 июня 2015
есть идея, автор
тут кто-то жаловался что Свиделети Иеговы приходят под дверь
может их вызвать стоит?
Все знаю вдоль и поперек ) 30 июня 2015
А как счас тишина??ушел уже??пьяный сильно?
МастерЮля 30 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила

Вам явно не приходилось общаться с теми, кто в белке ))

Не дай Бог конечно. Но зачем жить то с таким? И я так поняла, что, если б она его сразу пустила, то он бы не бил ее. А после этого то конечно в лоб получит. Я б тоже припечатала, если б меня домой не пустили))
Все знаю вдоль и поперек ) 30 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
есть идея, автор
тут кто-то жаловался что Свиделети Иеговы приходят под дверь
может их вызвать стоит?
Ага,а утром была тема про мужа баптиста с семьей,их и иеговистов под дверь и пусть кается падлюка
с_переулочк­а 30 июня 2015
Та вызовите милицию заберут они его с собой до утра так точно, ничего вам за вызов не будет
очки_ннадо 30 июня 2015
а почему его в АТО до сих пор не отправили???
завтра же настучать в военкомат на бездельника
МастерЮля 30 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
что б избил и ее и сына?

Ну вот он бы зашел и ни с того, ни с сего начал бить ее и сына? Я думаю пьяный лег бы спать
Кумушка 30 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну тогда завтра, все будет в одинаковом состоянии
Нерадистка Кэт 30 июня 2015
такая же ситуация(((лицо расцарапано побитая,забрала ключи в этот раз и выгнать не могла пока не позвонила в милицию и держала их на связи....как бы напугала....мент все понял вызов не оформляли.....что вам сказать я развожусь,квартира моя двое деток мои.....все будет хорошо,сотрясение мозга было перелом мизинца тоже......хватит уже
Тётя Хрюша 30 июня 2015
Ответ дляМастерЮля

Не дай Бог конечно. Но зачем жить то с таким? И я так поняла, что, если б она его сразу пустила, то он бы не бил ее. А после этого то конечно в лоб получит. Я б тоже припечатала, если б меня домой не пустили))
это ее дом а не его... так что... если уж на то пошло...
но то что не жить с таким 100% не смогла б
Японский Городовой 30 июня 2015
вызывайте милицию, но придет участковый и то не сразу
Тётя Хрюша 30 июня 2015
Ответ дляМастерЮля

Ну вот он бы зашел и ни с того, ни с сего начал бить ее и сына? Я думаю пьяный лег бы спать
мой отец когда выпивал - мог побить не с того и мать и меня... плока я с ножом у кровати с спящим отцом матере не пригрозила или я его того или разводись...
Идеальная оптимистка 30 июня 2015
Ответ дляМастерЮля

Ну вот он бы зашел и ни с того, ни с сего начал бить ее и сына? Я думаю пьяный лег бы спать

Ну это вы так думаете, а он не думает вообще своей пьяной бошкой, вы об этом не подумали?
Тётя Хрюша 30 июня 2015
Ответ дляМастерЮля

Ну вот он бы зашел и ни с того, ни с сего начал бить ее и сына? Я думаю пьяный лег бы спать
просто есть мужики когда выпьют на сон клонет, а есть кого на подвиги... как правило эти подвиги избивание более слабых
Идеальная оптимистка 30 июня 2015
Назрел вопрос, слава Богу, уже не личного характера) сейсас существуют ещё ввтрезвители для таких белочников? Може кто знает.
Идеальная оптимистка 30 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
мой отец когда выпивал - мог побить не с того и мать и меня... плока я с ножом у кровати с спящим отцом матере не пригрозила или я его того или разводись...

Развелись?