30 июня 2015

Вы бы поставили плохую оценку продавцу , если бы..

Я всегда с продавцами- покупателями здороваюсь. И тут вот здрасьте мордасьте, извините, а не могли бы вы написать номер моей посылочка, которую жду уже четвертый день? Все вежливо. Молчок. На сайте была. Опять пишу, что срочно нужна вещь. Все вежливо. В ответ - только номер накладной. Который, кстати , должен был быть написан пару дней назад. Поставить негатив?
показать весь текст
Я не тону 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я всегда пишу номер накладной после отправки. Тем более укрпочта. Она может идти неделю. Что бегать в ящик заглядывать, если можно отследить. У меня нова почта. Нет номера 4 дня. Ждать дальше надо было? Вы продавец?

сколько у вас отправок в день? или в неделю?
у меня, как у продавца, около 50 отправок Укрпочтой, т.к. все хотят дешевле, и писать каждому номер накладной и при этом ’а поговорить’ мин на 20 с каждым минимум и упаковать посылки и при этом семью никто не отменял!!!
у каждого продавца свои условия работы и ценовая политика тоже, если вы хотите за 2% наценки, чтобы обслужили как за 20% - тоже надо совесть иметь на голову садиться и уважать чужое время...
автор Рыжик-пыжик 30 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня тоже был покупатель, ппц доставучий, в день отправки НП(!) я отсутствовала на связи 2 часа (была на тренировке), у меня 8 (!!) пропущенных звонков и истерящая дамочка на том конце провода, цена вопроса 260грн.)) Максимальный рейтинг и время приезда посылки роли не играют, видимо)))
я не доставучий. Пишу через пол недели ожидания второе сообщение.
Повелитель интернета 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
оплата в пятницу утром. Просила срочно. Обстоятельства. Ответ был- ждите.

так там же праздники 3 дня,если город не большой,то НП может в субботу и не работала....
Лиленок 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
оплата в пятницу утром. Просила срочно. Обстоятельства. Ответ был- ждите.
Номер посылки отслеживается? Когда отправлена посылка?
Дама с собачкой 30 июня 2015
за что негативный отзыв???? Тем более, что НП. По любому на телефон придет ТТН... Скандальные вы, девочки)))
Я не тону 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
именно срочно. И именно нова почта

тогда смотрите по дате декларации когда была отправлена
те более, все зависит от города - сами знаете: куда 1 день, а куда и 3 дня((
Я не тону 30 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
за что негативный отзыв???? Тем более, что НП. По любому на телефон придет ТТН... Скандальные вы, девочки)))

+1
автор Рыжик-пыжик 30 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

эсли НП,тогда,да просто не выслал,вам бы уже смс пришло
вы думаете я об этом не знаю? Вопрос в оценке.
Лиленок 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я не доставучий. Пишу через пол недели ожидания второе сообщение.
Имейте совесть, 3 дня выходных было, люди с семьями отдыхать массово уезжали в пятницу.
ТыЧиНеТЫ 30 июня 2015
Я тоже о праздничных днях подумала. Сегодня был первый раобичий день после праздников. В небольших городках иногда нет отправок по субботам.
Лиленок 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
вы думаете я об этом не знаю? Вопрос в оценке.
Вопрос в том, выполнила ли продавец оговоренные и выполнимые обещания.
Повелитель интернета 30 июня 2015
Ответ дляЛиленок
Имейте совесть, 3 дня выходных было, люди с семьями отдыхать массово уезжали в пятницу.

полностью согласна
это все равно,что 31 декабря заказать срочно...
автор Рыжик-пыжик 30 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
за что негативный отзыв???? Тем более, что НП. По любому на телефон придет ТТН... Скандальные вы, девочки)))
МНЕ нужен срочно товар. Что не ясно? 4 дня его не высылают. Это нормально?
Детсадовский полицейский 30 июня 2015
Ответ дляЛиленок
Имейте совесть, 3 дня выходных было, люди с семьями отдыхать массово уезжали в пятницу.

Поддерживаю, но тут немного скользко - если продавец НЕ МОГЛА отправит ьв пятницу, она обязана была сообщить покупателю, тем более была просьба отправить срочно. Если посылка отправлена таки в пятницу, просто продавец тянула с номером - тогда я бы не ставила негатив, т.к. было 3 дня праздников.
СМСница 30 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

почему сразу не выслал?
вы трек по поиску пробивали?
может человеку просто не до того было...
а когда продавцы ждут по несколько дней---через кнопку заказали,реквизиты взяли и молчок,а ты думай передумал покупатель или как..если бы всем таким покупателям оценки занижали,то крику было бы мамадорогая

Поддерживаю!!!!!!!!! беру, оставьте и молчат)))) какие все резкие.... люди мы все люди...
Детсадовский полицейский 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
МНЕ нужен срочно товар. Что не ясно? 4 дня его не высылают. Это нормально?

Если его таки НЕ высылали 4 дня - то правы Вы, а если его выслали, а он просто долго едет из за праздников - то прав продавец.
Детсадовский полицейский 30 июня 2015
Мне сегодня позвонили с НП и сказали что потеряли мою посылку, мне то вернут деньги, конечно, но хорошо, что не на этом сайте, а то тоже негатив бы влепили - 100%.
рукиЖимолости 30 июня 2015
У меня другая проблема, у посредника все отзывы отличные, а я не могу сказать, что этот человек хорошо выполняет свою работу. Вот не знаю писать или нет. Осадок плохой остался.
Скидываю заказ 1 раз, тишина, ни ответа ни привета, через 3 дня дублирую, ответ пришел, все ок, заказ принят. Проходит 5 дней. Пишу, ну что там с заказом, выкупили-нет, давайте оплачу. Тишина. Жду, опять пишу через день? Посредник пишет что не выкупила потому что это проблемный сайт и была в дороге 2 дня.Хотя в онлайне была каждый день по несколько раз. А заказ я сделала 25 числа. А в дороге были 2 дня ну 28-30. И из-за этого посредника упустила хорошие вещи(( Вот зачем спрашивается работаете? Если для вас сайт сложный, так и напишите заказала бы у другого(( Обидно очень
Повелитель интернета 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
МНЕ нужен срочно товар. Что не ясно? 4 дня его не высылают. Это нормально?

а почему вы так резко себя ведете?
вы ттн пробили?
что пишет новая почта?
сначала просите совета,а потом опускаетесь до хамства,не хорошо,как-то...
автор Рыжик-пыжик 01 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

а почему вы так резко себя ведете?
вы ттн пробили?
что пишет новая почта?
сначала просите совета,а потом опускаетесь до хамства,не хорошо,как-то...
где хамство? Я кого то обозвала? Оскорбила? Посылка будет 2 числа. Нехило так 6 дней новой почтой
Лиленок 01 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
МНЕ нужен срочно товар. Что не ясно? 4 дня его не высылают. Это нормально?
Продавец об этом знала до того, как ВЫ оплатили?
Хочу в БАНю 01 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
У меня другая проблема, у посредника все отзывы отличные, а я не могу сказать, что этот человек хорошо выполняет свою работу. Вот не знаю писать или нет. Осадок плохой остался.
Скидываю заказ 1 раз, тишина, ни ответа ни привета, через 3 дня дублирую, ответ пришел, все ок, заказ принят. Проходит 5 дней. Пишу, ну что там с заказом, выкупили-нет, давайте оплачу. Тишина. Жду, опять пишу через день? Посредник пишет что не выкупила потому что это проблемный сайт и была в дороге 2 дня.Хотя в онлайне была каждый день по несколько раз. А заказ я сделала 25 числа. А в дороге были 2 дня ну 28-30. И из-за этого посредника упустила хорошие вещи(( Вот зачем спрашивается работаете? Если для вас сайт сложный, так и напишите заказала бы у другого(( Обидно очень
Я бы написала, меня тоже посредники подводили и ни раз. Хочешь заказать, а из 5 человек кому написала, реально ответит только 1-2 и то уже когда на сайте товара нет!
Бывает и такое 01 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
нет, номера накладных шлют перевозчики в смс, Укрпочта - от почтальона уведомление
продавец не 100% должен писать номер декларации

Да что Вы говорите! а деньги он 100% должен брать?
Бывает и такое 01 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Девочки,как продавец пишу.
Писать номер ТТН,святая обязанность продавца.
Это как дать сдачу в магазине.

++++++
Повелитель интернета 01 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
где хамство? Я кого то обозвала? Оскорбила? Посылка будет 2 числа. Нехило так 6 дней новой почтой
хамство это не личное оскорбление,это манера поведения....
вы недовольны,это понятно,но сначала надо выяснить,КОГДА была отправлена посылка,иесли вам обещали её отправить в пятницу,тогда,да виноват продавец...
Я не тону 01 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
где хамство? Я кого то обозвала? Оскорбила? Посылка будет 2 числа. Нехило так 6 дней новой почтой

из какого города в какой посылка едет?
Лиленок 01 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
где хамство? Я кого то обозвала? Оскорбила? Посылка будет 2 числа. Нехило так 6 дней новой почтой
Представляю себе ситуацию. Пятница, впереди три выходных, собираются люди на дачу всей семьей. Покупатель появился, внес оплату. И после этого сообщает, что ЕМУ нужно срочно. Почему не оговорил ранее? Что должна делать продавец? Должна ПОСТАРАТЬСЯ отправить срочно, само собой. Но должна отменять поездку, чтобы выполнить несвоевременное требование покупателя? Не думаю.
Срочные покупки не делаются дистанционно, а все нюансы сделки оговариваются до оплаты.
Бывает и такое 01 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
оплата в пятницу утром. Просила срочно. Обстоятельства. Ответ был- ждите.

дата отправки?
автор Рыжик-пыжик 01 июля 2015
Ответ дляЛиленок
Продавец об этом знала до того, как ВЫ оплатили?
да
Бывает и такое 01 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
где хамство? Я кого то обозвала? Оскорбила? Посылка будет 2 числа. Нехило так 6 дней новой почтой

отправка была в пятницу или сегодня?