Цветик-семицветик• 06 апреля 2013

Закрепитель лака

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший закрепитель лака. Хочу что-бы хорошо держался лак и ногти блестели (как в шелаке).
olga_gorenko• 06 апреля 2013
очень много положительных отзывов читала об этом, будет возможность обязательно его приобрету

oksini80• 06 апреля 2013
CND бриллиантовый блеск. Отличный закрепитель и ногти глянцевые. Бледно-фиолетовая жидкость.
oksini80• 06 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
Я пользовалась - в универмаге Украина продают за 60 грн. Быстро слазит
olga_gorenko• 06 апреля 2013
Ответ дляoksini80
покажите пожалуйста, как выглядит?
lunna.• 06 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
использовала его в салоне, когда работала лаками, действительно быстро сушит, блестит, и лак дольше носится.
lunna.• 06 апреля 2013
хотела фото прикрепить, не получилось, сейчас...
Дарья_Харьков• 06 апреля 2013
Ответ дляoksini80
его под ломпой сушат?
автор Цветик-семицветик • 06 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Где можно приобрести?
Коко На Страже• 06 апреля 2013
А я пробовала и Орли,Опи,Макс Фактор,Умная Эмаль, но больше всего нравиться В ДЦ(Ватсонс)продают MAG ногти очень блестят и лак держится неделю, оказалось не всегда качество зависит от цены)

Армейская• 07 апреля 2013
Создает эффект ’мокрого’ лака.
Образует стойкий к царапинам долговечный зеркальный защитный слой.
Обеспечивает высококачественную защиту ногтя с сохранением исключительного блеска.
UV фильтры предотвращают выцветание лака.
Идеально подходит для защиты нейл-арта и приклеивания страз.
Формула «3-Free»: без формальдегида, толуола и DBP (дибутилфталата).
Рекомендовано для профессионального и домашнего использования.
Объем: 68 мл.
Цена: 165 грн. Мой самый любимый закрепитель
Сиренькая• 07 апреля 2013
Пробовала и CND и тот, что советует Ольга Горенко. Больше понравился второй. Тем более что купила его за 25 грн.