Директриссимо• 06 апреля 2013

футболки 3D Mountain

подскажите пож -та где упить футболку   Mountain, по оптовой цене, каково ее качество, кто уже покупал?
Льва• 06 апреля 2013
по оптовой цене- у мексиканцев. Но там нет опта, просто выйдет чуууть дешевле. Я покупала сыну и мужу- довольны оба

автор Директриссимо • 06 апреля 2013
Ответ дляЛьва
спасбо , а где вы покупали и по какой цене, подскажите, буду благодарна, тоже хочу сыну и супругу подарить такие футболки
автор Директриссимо • 06 апреля 2013
вообще какова адекватная цена на данные футболки?
Льва• 06 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
не знаю, я не мониторила) Я знаю, что у девушки кофейня оригинал- у нее и брала. 180 мужская,а детскую брала на zulily.com 8 или 9долл+4 долл шипа +доставка 1долл.
Они очень классные-принт не накатка,приятный на ощупь
автор Директриссимо • 06 апреля 2013
Ответ дляЛьва
спасибо
Любимка-анонимка• 06 апреля 2013
А в чем прикол футболок? Єто де те, с монстрами всякими на всю футболку, или я путаю?
ЖующаЯКонфету• 06 апреля 2013
Сыну брала здесь, на Кидстаффе, очень доволен.
автор Директриссимо • 06 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не только с монстрами, есть изображение живтных, очень красиво, эффект 3D, ощущение, что на футболке изображение объемное
автор Директриссимо • 06 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а у кого брали и за какую цену?

ЖующаЯКонфету• 06 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3438001.html - 180 грн все есть в наличии.
ЖующаЯКонфету• 06 апреля 2013
Вчера кофейня в теме чёрная пятница предлагала по 145 грн.
Coty005• 06 апреля 2013
И я у кофейни брала. детскую за 160, рекомендую и футболку и продавца.
Бабушка мороз• 06 апреля 2013
а как эти футболки по длине? я слышала, что длинноваты, даже подшивать приходится... или это подделки?
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Они длинные.
Никто не подшивает, а обрезает))
s darina2000• 06 апреля 2013
Мне очень такие футболки нравятся! Взяла себе и двум дочкам с одинаковым рисунком - черепашки. А у меня уже давно - с ящерицей ( одевала на Шри-Ланке на фото ).
роичка• 06 апреля 2013
может я ничего не понимаю, но вроде юы и нравяться на фото а в жизни мне кажется что не смогла бы такие носить....
автор Директриссимо • 06 апреля 2013
спасибо большое за советы, я обязательно возьму , на фото они классные, было интересно как они вживую
автор Директриссимо • 06 апреля 2013
Ответ дляроичка
просто смотря ккой рисунок, очень классные с животными, сыну нравятся с черепами (я сное дело подросток), мужу хочу со львом или тигром
x-viktoriya• 06 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4310276.html
новая, отдам за 100 грн.

ЯсноВидящая• 06 апреля 2013
Я именно у кофейни купила уже то ли 14, то ли 15 футболок ))) Рекомендую искренне этого продавца. Футболки прекрасные. муж только их и носит. И у меня таких уже 3 штуки. Первую, купленную год назад, стирала не меньше 25 раз, рисунок прекрасно держится, совершенно не полиняла и такая же мягкая.
Главное - внимательно сверяться с размерами, т.к. у них нестандартная размерная сетка. Но для крупных и высоких мужчин это просто находка.
ЯсноВидящая• 06 апреля 2013
Автор, в живую футболки практически не отличаются от картинкок на фото. Некоторые даже лучше, выразительней )))
автор Директриссимо • 08 апреля 2013
спасибо всем большущее за советы