Ще з цiкавого Девочки-юристы, вопрос по участнику боевых действий, помогите пож. +3 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Петиция, совершеннолетие в 21 вместо 18 +51 Дрон РФ попал в маршрутку в Запорожье: трое погибших, среди раненых — ребенок +58 Навроцкий вроде сдал назад +21 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 Внешность и внимание от мужчин +19 Тема для взрослых! +27 Что бы вы ответили? +15
Сейчас читают! Мой сын после купания кричит как резаный говорит, что болит пенис. 6 лет+541 Война закончиться, когда настанет апокалипсис 5+415 Ваш улюблений салат з консервованого тунця +371 В форе кста вкусная шавушка)4+364 В испанской Сеуте объявили чрезвычайную ситуацию из-за массового прорыва границы2+352 Как пережить летний период, когда люди на улице орут весь день?2+312 Пришла к мастеру, постригла как-то иначе+301