Спасатель Малибу• 06 апреля 2013
Сайт, который платит деньги за рецепты.
Недавно нашла кулинарный сайт, где обещают платить за рецепты. ProSmak.ru Кто-нибудь есть с этого сайта? Интересует, были у вас выплаты, или это лохотрон?
Я тут Живу• 06 апреля 2013
Вы посмотрите и поспрашивайте там у девочек, что пишут, а вдруг кто-то добросовесный откликнется.
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2013
Может и не лохотрон, но действительно мало, там ведь еще уникальные фото нужны!!! На адвего можно на рецепты найти более высокоплачиваемые заказы!!!!
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
минималка баксов...думаю лохотрон...сильно уж большие деньги предлагают, єто всегда настораживает. на Адвего и то меньше...
Ничего подобного, недавно заказчик на адвего искал авторов для написания подробных рецептов в 4000 знаков и поэтапными фото за 10 у.е.
Кусочек Сыра• 06 апреля 2013
платят, только нужны свои фотки, которые ранее нигде не публиковали. Плюс рецепт своими словами, не копировать с других сайтов.
Спасатель Малибу
• 06 апреля 2013
Написала несколько рецептов, с фото. 3,5 у.е начислили, а рецептов на 4 у.е. еще на проверке. Мне вот просто интересно, кто-то уже реально снимал деньги, или это пустая трата времени..
elena bylax• 19 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Подскажите пожалуйста, Вам уже заплатили на сайте, или нет?