Бабканадвоесказала• 01 июля 2015

Как Вам купальник? У кого такой есть?

Хорошо держит грудь?

Результат:
вже голосів: 121
62 (51.24%) нравится
59 (48.76%) нет
Сегодня я не я• 01 июля 2015
у меня такой же, но расцветка другая. идет размер в размер. единственный минут- не скрывает живот, а наоборот. талия у меня 63см, но есть небольшой животик- выглядит отвратительно. в раздельном- лучше

автор Бабканадвоесказала • 01 июля 2015
Ответ дляПаравозик
спасибо что отписались
Весенний Марафон• 01 июля 2015
думаю, если купильник стянут от груди по спину, то наверное должен держать.
если спина открытая очень, т.е. буквально до пояса, то наврядли будет держать грудь.
я себе тоже недавно купила фирменный красивый цельный купальни, наподобе вашего, только у моего еще вырез в виде капельки от середины груди до пупка и спину открытая до пояса, то не держит особо. так, для красоты, на вечерний пляж хай будэ ;)
Сегодня я не я• 01 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо что отписались

не за что. я хотела, чтобы живот был идеален, но не получилось.
Сегодня я не я• 01 июля 2015
сзади он ровный. как видите- такой и есть. проходит по линии лопаток.

сказать, что сильно держит- нет такого
автор Бабканадвоесказала • 01 июля 2015
Ответ дляПаравозик

сказать, что сильно держит- нет такого
я взяла, тоже думала что талия будет классная, ну и цена была капец маленькая
Сегодня я не я• 01 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

мне он обошелся в 1.5тыс. дорого.
но эффекта не произвел. сейчас я бы взяла вот такой

https://www.victoriassecret.com/swimwear/bikinis/t...
автор Бабканадвоесказала • 01 июля 2015
Ответ дляПаравозик

мне он обошелся в 1.5тыс. дорого.

а я утом уловила за 30баксов))))
Губка Боб• 01 июля 2015
такая форма лифа грудь 3 не держит совсем , хоть в этом купальнике, хоть в другом.просто прикрывает и все

автор Бабканадвоесказала • 01 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
А какой размер берете на 3-ку? У меня 7с/д, но я процессе похудения, думаю останется грудь 2,5. Взяла М...
Губка Боб• 01 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

я закрытые купальники не покупаю , потому что маленького роста и они на меня все длинные. А такую форму лифа недавно примеряла , так это пародия .
Малявка-козявка• 01 июля 2015
вам посоветую от себя! и грудь держат и талию делают
у меня фото 2! я богиня в нем