Вот понравился один купальник, узнала,что производство наше украинское. Цена в пределах 300-350 грн. Есть,которые покупали,можно отзывы? Спасибо Всем.кто поделится личным опытом.
Ленивица-красавица• 01 июля 2015
Мне нравятся вот этой фирмы тм Marina растягивается,цвет остается яркий.Три купальника этой фирмы.
СМСница• 01 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
цена за сдельный 940 грн... может тогда лучше Вику купить?
СМСница• 02 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
тм Marina
у меня купальник этой фирмы,качеством очень довольна !
реклама?
Бабушка-байкерша• 02 июля 2015
Ответ дляСМСница
реклама?
скопировала ссылку полностью,а вы тут как тут)
Случайно купила купальник.онень понравился.Качество лучше,чем у ВС. как по мне
сейчас смотрю -и модельки очень симпатичные
а по ссылке,девушка, вы ничего не купите в розницу - только оптовикам продают)))))))
СМСница• 02 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
может и так) но выглядело очень подозрительно)