01 июля 2015

А вот и мои успехи с Джилс за 30 дней

показать весь текст
Шопингмонстр 01 июля 2015
Автор, молодец!!!!!
Чего многие на мышцах так зациклены????
Лично мне нравятся девушки как фитнес- бикини так и девушки с модельным телосложением ( как те, что на показах мод) . Последние без видимых мышц, но тоже очень секси, каждому свое.
КондуктЕр тролейбуса 01 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
Красивее девушка подкаченная ,чем просто худая и без форм

Смотря что Вы имеете в виду под формами:) Если красивую натуральную грудь нормального размера, а не накачанную грудную мышцу с 0 размером, то-да!
Робот Вертер 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
молодец.теперь в зал.Мышц то толком нет.

а зачем мышцы?

что бы мужиков отпугивать?
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Вот только не говорите мне,что каждая что щас посмотрела эти фотки ,сказала,’та фу,лучше буду так ходить,чем как она’,врядли,Все хотели бы хоть чуть-чуть как она выглядеть.Плюс фотка для примера,Усманова не один десяток впахивает над своим телом,а обычной девушке на ппи спортзале очень и очень далеко до этих результатов.

ну так и не надо везде усманову вставлять))) показывайте обычных девушек которые ходят в спортзал
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер

а зачем мышцы?

что бы мужиков отпугивать?

мой бы точно не одобрил такие мышцы
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

мой бы точно не одобрил такие мышцы

лна сухая.Такие результаты только перед выступлениями в основном,так как на низкоуглеводке долго не высидишь.
Луковая 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

мой бы точно не одобрил такие мышцы

Так у вас таких и не будет, это не один год тренировок, а не 30 дней с Джил. Так вы фотку в ванной в расслабленном виде без излома корпуса покажете? Или игра на публику веселее правды?
Престидижитатор 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

спасибо огромное
меня уколоть таким образом сложно - я вижу результат. и все близкие видят)
и я просто хотела кого то подтолкнуть начать а не сидеть и жаловаться) все же в наших руках
и резултат всего лишь за 30 дней)
молодец!!
Чаюри 01 июля 2015
Мне сухой пресс не нравится. Смотрю на Усманову и плачу. Все же есть грань между женщиной-женщиной и женщиной-конем.
Чаюри 01 июля 2015
ПС. Автор, Вы молодец
Престидижитатор 01 июля 2015
Ответ дляЛуковая

Так у вас таких и не будет, это не один год тренировок, а не 30 дней с Джил. Так вы фотку в ванной в расслабленном виде без излома корпуса покажете? Или игра на публику веселее правды?
вам скучно?
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

лна сухая.Такие результаты только перед выступлениями в основном,так как на низкоуглеводке долго не высидишь.

да что вы рассказываете
она не выступает давным давно
и какие интересно у нее выступления на отдыхе??
https://instagram.com/p/4eiRZ4p6dp/?taken-by=usman...
или я тут тоже вены подрисовала?
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ дляЧаюри
ПС. Автор, Вы молодец

спасибо
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

да что вы рассказываете
она не выступает давным давно
и какие интересно у нее выступления на отдыхе??
https://instagram.com/p/4eiRZ4p6dp/?taken-by=usman...
или я тут тоже вены подрисовала?

есть барышни которые на низкоуглеводке постоянно,да и не забывайте,ее тело,работа десятилетий
Конечно,лучше без мышц...
http://fitbreak.ru/motivation/139-arina-varnskaya-...
Сегодня сержусь 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Вот только не говорите мне,что каждая что щас посмотрела эти фотки ,сказала,’та фу,лучше буду так ходить,чем как она’,врядли,Все хотели бы хоть чуть-чуть как она выглядеть.Плюс фотка для примера,Усманова не один десяток впахивает над своим телом,а обычной девушке на ппи спортзале очень и очень далеко до этих результатов.
не знаю как каждая, но я с автором согласна.Пусть она впахивает сколько хочет, это ее проблемы.НЕ НРАВИТСЯ.НЕ ЖЕНСТВЕННО.Хоть и жопа как орех и все дела.
Чаюри 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

есть барышни которые на низкоуглеводке постоянно,да и не забывайте,ее тело,работа десятилетий
Конечно,лучше без мышц...
http://fitbreak.ru/motivation/139-arina-varnskaya-...
Лучше - когда в меру.
Вам телефонограмма 01 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А мышцы это обязательно? Может достаточно просто хорошей женственной фигуры? Или обязательно в виде терминатора:)

автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

есть барышни которые на низкоуглеводке постоянно,да и не забывайте,ее тело,работа десятилетий
Конечно,лучше без мышц...
http://fitbreak.ru/motivation/139-arina-varnskaya-...

что то вы в показаниях путаетесь
то на низкоуглеводке постоянно
то низкоуглеводке долго не высидишь
что дальше будет? низкоуглеводки не существует и усманова робот?
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

что то вы в показаниях путаетесь
то на низкоуглеводке постоянно
то низкоуглеводке долго не высидишь
что дальше будет? низкоуглеводки не существует и усманова робот?

не путаюсь,среднестатистическому человеку или сезонным бикини сложно.Но есть всегда фанаты своего дела.
Вам телефонограмма 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

да что вы рассказываете
она не выступает давным давно
и какие интересно у нее выступления на отдыхе??
https://instagram.com/p/4eiRZ4p6dp/?taken-by=usman...
или я тут тоже вены подрисовала?

как не выступает???? в прошлом месяце соревнования были - вы что.....
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма

как не выступает???? в прошлом месяце соревнования были - вы что.....

покажите эти соревнования)))
КондуктЕр тролейбуса 01 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер

а зачем мышцы?

что бы мужиков отпугивать?

Чтоб защищать их:)
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

что то вы в показаниях путаетесь
то на низкоуглеводке постоянно
то низкоуглеводке долго не высидишь
что дальше будет? низкоуглеводки не существует и усманова робот?

а чего Вас так задело то? Обычно если все устраивает,и ничего не беспокоит,то и не задевает.
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

а чего Вас так задело то? Обычно если все устраивает,и ничего не беспокоит,то и не задевает.

меня ни капли не задело
просто смешно читать))))
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

меня ни капли не задело
просто смешно читать))))

как и мне о девушках-терминаторах, и фуфуфу мышцы некрасиво.Все такие подтянутые красотки под анонимами сидят.
Зато как почитаешь тему о наборе массы,все готовы своими жирозапасами делиться на ура.
Мелочунь 01 июля 2015
Поменялись только штаны
ПочтальЁнша 01 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Поменялись только штаны

+1
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

как и мне о девушках-терминаторах, и фуфуфу мышцы некрасиво.Все такие подтянутые красотки под анонимами сидят.
Зато как почитаешь тему о наборе массы,все готовы своими жирозапасами делиться на ура.

у каждого свой выбор.
моя профессия не заключается в свечении голой попой. я довольна фигурой. муж доволен. и я получаю массу комплиментов)
но мне вот не нравятся такие девушки именно в одежде. может в купальниках и норм но в одежде большая попа и мощные ноги мне не нравятся
КондуктЕр тролейбуса 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

как и мне о девушках-терминаторах, и фуфуфу мышцы некрасиво.Все такие подтянутые красотки под анонимами сидят.
Зато как почитаешь тему о наборе массы,все готовы своими жирозапасами делиться на ура.

Да не фу-фу, а молодец автор занялась собой и отлично выглядит и только Вы позволили себе сделать замечание ’что мышц то нет’ и нужно бежать в зал и не подумали что многим этого достаточно и нравятся просто подтянутые женственные и красивые фигуры как у автора.
agnija123 01 июля 2015
Молодец!Результат отличный!!!!А на сколько талия уменьшилась в объеме?