01 июля 2015

А вот и мои успехи с Джилс за 30 дней

показать весь текст
Цыбулька 01 июля 2015
молодец. вдохновляет.
сектантка 01 июля 2015
молодец. результат виден! я тоже поддалась, правда 4 день пока занимаюсь, но мне конечно до идеала еще ооочень далеко, нравится, что после тренировки намного бодрее себя чувствуешь, а не как раньше -пожизнено уставшая лошадка, надеюсь -продержусь 30 дней, тоже не взвешивалась перед началом, только замеряла свои параметры
Аноним НаВсеГда 01 июля 2015
автор, а мне нравится ваша фигура до. такая женственная, аппетитная. очень красивая.
а теперь сухарик ((
сектантка 01 июля 2015
кста, многие девочки уже выставляли фотки спустя 30 дней этих тренировок , и у всех я заметила хорошо подтянулся животик ( чего и себе желаю
оксюморон 01 июля 2015
Молодец! Отличный результат. И не обращайте внимания на комменты ’быстро в зал мышцы качать’. Я лично терпеть не могу накачанных теток. Женщина должна быть женщиной с подтянутой фигуркой, а не киборгом с кубиками.
Гореотума 01 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А мышцы это обязательно? Может достаточно просто хорошей женственной фигуры? Или обязательно в виде терминатора:)
Мышцы это далеко не всегда терминатор
Кашпо 01 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А мышцы это обязательно? Может достаточно просто хорошей женственной фигуры? Или обязательно в виде терминатора:)
+100
Гореотума 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
О, Катюша
Гореотума 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

ну так вы не лучший пример и показали
мне у Усмановой не нравятся чересчур большие ноги
и далеко не каждая девушка хочет чтоб на животе выступали все вены
и мне подтянутая фигура на много больше нравится чем такой перебор
Это старые фото и в период сушки. Посмотрите на нее сейчас, она иначе выглядит, нет уже тех ног давно.
Гореотума 01 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер

а зачем мышцы?

что бы мужиков отпугивать?
Это что ж за мужики такие пугливые, что женских мышц боятся?
Борода 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

а вы думали жрать пончики и худеть?

Ну да, секс и кекс, если не помогает-мучное исключить!
Гореотума 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

мой бы точно не одобрил такие мышцы
Да у Вас такого никогда в жизни и не будет! Давайте еще фото ног и бедер. А на втянутый засвеченный живот смотреть не интересно.
Гореотума 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

есть барышни которые на низкоуглеводке постоянно,да и не забывайте,ее тело,работа десятилетий
Конечно,лучше без мышц...
http://fitbreak.ru/motivation/139-arina-varnskaya-...

Да, и не забывайте, что у Арины дочь годовалая :)))))
Чики-брык 02 июля 2015
Ответ дляСоседушка

спасибо огромное
меня уколоть таким образом сложно - я вижу результат. и все близкие видят)
и я просто хотела кого то подтолкнуть начать а не сидеть и жаловаться) все же в наших руках
и резултат всего лишь за 30 дней)

Автор, а попа подкачалась? Хочу ягодицы подкачать и уплотнить себе , реально ?
автор Соседушка 02 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Автор, а попа подкачалась? Хочу ягодицы подкачать и уплотнить себе , реально ?

у меня строение такое что попа округлая и большая всегда) поэтому подтянулась хорошо
а вот у сестры моей попы нет и после занятий вообще пропала