Бутербродница• 02 июля 2015
А Вам нравиться "там" плностью сбривать?
Чето захотелось сегодня, всегда оставляла полосочку, а тут все сбрила, прям как девочка стала, непривычно-много нас таких, или так комфортно?
Морская свинка• 02 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
а некоторые наоборот застряли в детстве, никак с голым лобком расстаться не могут.
А некоторых эволюция не коснулась
Морская свинка• 02 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
не факт. то вам мужчины слегка странные попадались,все мои мужчины считают что у женщины априори должны быть женские ! половые признаки(хотя бы полосочка) а если там лысо и мужчине нравится,то это уже склонность к латентной педофилии, имхо.
А у вас из ппп только растительность? Сочувствую..
забиякина• 02 июля 2015
а я шугарингом сама уже больше двух лет глубокое бикини делаю. в салон принципиалоьно не хожу, потому что неловко... а дома сама, когда удобно мне)
когда там ничего нет, у меня ощущение чистоты! если брею - частые раздражения! а так мне почти 30-тник)и дважды мама
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2015
Мужу все равно когда гладенько нра и если заросла тоже нормально. А для себя люблю под 0 все. Меня волосы там раздражают.
Сладкий лимончик• 02 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Никогда не делала полоску. Мне 23 года, воском депилирую с 17 под 0. Первая любовь был как раз. Так как в нашем поколении даже и мысли нет, чтоб там что либо оставлять. У меня было несколько и парней и мужчин. Я бы опозорилась, еслиб там была полоска. И у всех подруг так. Для нас это ужас ужасный, думала это уже все знают.
Всем пофик до того, что там у ваших подруг в голове. и у малолеток-пацанов.
Мужчины постарше старой закваски пеофилией не страдают, в основной массе. Как минимум полосочка им нужна.
Ответ дляСкомуниздила
Мой муж тоже говорит, что лысые похожи на девочек. Я тоже так думаю. И это странно, когда взрослая женщина с красивой грудью, широкими бедрами, а там пусто, вроде как природой обделенная. Не, ну пару раз для прикола сбрить я еще понимаю, но чтоб всегда так ходить. Да еще доказывают всей планете, что это правильно, а как природой задумано - это типа фу и бе. Очень странно.
В подмышечной впадине тоже природой предусмотрены волосы, но я себе не представляю, чтобы там не удалять волосы.
Отполированный Артем• 02 июля 2015
Мужу нравится наголо! Я брею или воском удаляю, мне все равно как...обычно и перед сексом наголо( это у нас раз два раза в месяц) остальное время растет
Запасная спина• 02 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
гигиенично мыться регулярно. А убирать волосы или нет - вопрос больше эстетический, я бы даже сказала, вопрос моды. Сейчас модно убирать все под ноль, 20 лет назад такого не было. То есть женщины и тогда брились и пользовались кремом, но далеко не все.
вы 20 лет много женских писек разглядывали? Я-нет,потому не знаю,что было 20 лет назад. Да и мне начхать,собственно. Мне приятно и удобно быть лысой и -лысая. И гладенькая и нежненькая. А не с наждачной бумагой в одном месте
Запасная спина• 02 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
моему мужу 35. Полосочка ему не нужна,ему Я нужна. Вашему полоски хватает?
Запасная спина• 02 июля 2015
Ответ длязабиякина
аналогично и возраст и дети и самостоятельность)))
Бабушка-байкерша• 02 июля 2015
не брею не удаляю. Мужу нормально. Брила перед Кс только. Раздражние от всего от воска, сахара и проч. Еще и боль, и высыпания. так что я натурал, что делать. Так уж и быть немодной
Интернет Бродилкин• 02 июля 2015
Брить не нравится, но приходится. люлбю, чтобы там ничего не было.
Морская свинка• 02 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
О! Пенсы подтянулись
Сладкий лимончик• 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
У каждого свои пристрастия. Не надо никому ничего навязывать, в стиле ’вы все древние, одна я прогрессивная’.
Запасная спина• 02 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
вы чего? кому и что я навязываю? Это вы всех молодых назвали педофилами,почитайте свой мразотный пост и адресуйте этот пост себе же!
Престидижитатор• 02 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
так вы и ноги не бреете и под мышками? Так ведь природой задумано.
Сладкий лимончик• 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
что такое? зацепило? неприятно за себя услышать?
ну другие ж выслушивают, что они оказывается отсталые, потому что не такие, как вашему мужу нравятся.
Запасная спина• 02 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
что зацепило? вы уже взорвались и надо отойти?
Вы первая назвали молодых педофилами, я лишь ответила про своего мужа,чего вы ржете не пойму? Какого лешего вы мне пишете пост 106,если ПЕРВАЯ обозвали всех,кто моложе вас?
Прасковична• 02 июля 2015
С радостью рассталась бы с растительностью в интимной зоне.
Но!
Систематическое бритье не выход - на второй-третий день отросшие волоски начинают мерзко колоться.
Ходить по салонам на всякие шугаринги-эпиляции - нет денег.
И вообще, мне кажется, что только 20% женщин столь пристально занимаются ’прической’ своей п*ски.
Но!
Шмоточницаца• 02 июля 2015
этого делать не рекомендуется! природой придумано волосы-значит хоть немного они там должны быть! часто от этого бывают женские болезни -вагиниты, молочницы и т. п.
Запасная спина• 02 июля 2015
Ответ дляПрасковична
Но!
я 10 лет назад купила эпилятор и пользуюсь им до сих пор,зачем мне салоны?
Гладковыбритый шишун• 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
мнебольше повезло-на голове много, а там где удаляю мало)) обхожусь пока бритвой, на ногах вообще пару волосков
Задумайтесь, чтобы чередовать бритву и депиляторный крем, например. У меня тоже долго волоски были тонкие и мало, светлые. Через годика полтора бритвы - щетина
, уже год сижу на депиляторном бритье, чтобы не такая темная была и жесткая - по-тихоньку помогает, но млин..ГОД для результата!!!...
... знала бы раньше, бритву бы не юзала через день
Запасная спина• 02 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
сразу скажите- какой длины? чтобы уберечься от молочницы(которую по статистике чаще всего приносят мужья от любовниц)
Непогодка• 02 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
нет, мне не нравится, чувствую себя 12ти летней..
о, и у меня такие же мысли)))
Шмоточницаца• 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
вы заблуждаетесь и вообще дремучи))) при чём тут любовницы... Длина должна быть такая, чтоб не давала перегреваться или переохлаждаться-это раз, во-вторых -без волос трение больше и перенос инфекции чаще. Это кстати, раз вы уж так ржёте-совет гинеколога очень хорошего. А уже ваше дело-ходить голлой или аккуратно подстриженной))
Непогодка• 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Непогодка• 02 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца