Подкустовый выползень• 02 июля 2015

ApparelSave кто знает?

Добрый день, ищу посредника с этого магазина а также Ваш опыт покупки в нем.
Бочка порохУ• 02 июля 2015
если вы про тот, что на ebay, то покупала там для себя, всё отлично доходило.
но у них платная доставка по штатам

Весенний Марафон• 02 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
но у них платная доставка по штатам

они не требуют штатовский пейпал?
там много вещей по смешным ценам, но как то не решаюсь купить у них
автор Подкустовый выползень • 02 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
но у них платная доставка по штатам

Вы сами заказывали или с посредником?
Бочка порохУ• 02 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

они не требуют штатовский пейпал?

я через обычный покупала, с привязкой к гривневой карте
Бочка порохУ• 02 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Вы сами заказывали или с посредником?

я сама себе посредник
Бочка порохУ• 02 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Вы сами заказывали или с посредником?

кстати, там и прямая доставка в Украину есть, если Вам такой вариант подходит.
если нет - могу для Вас заказать, как раз посылку набиваю для отправки в Украину.
Весенний Марафон• 02 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ

спасибо, буду знать. А то как-то столкнулась с магазином обуви на ebay, так там сразу оплату отсекает из-за ПП (не помню уже ка назывался)
Бочка порохУ• 02 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

не за что
там, кстати, иногда цены выше, чемна 6пм, а иногда - просто шара. я за очень дешево купила классные лоуферы Dr Martens в розочки (я любитель этой марки). так что мониторьте цены
Весенний Марафон• 02 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ

не за что

я знаю, там регулярно скидки, у меня пару вещей лежит в вотч листе. Но мне больше нравится покупать аукционом))) тогда может быть вообще классный вариант

Бочка порохУ• 02 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

я пару раз не успела купить вещь из-за того, что аукцион слишком поздно заканчивался и я уснула - с тех пор хватаю то, что нравится, пусть и дороже
Весенний Марафон• 02 июля 2015
да ну... ставить биды вручную))) пользуйтесь снайпером и спите спокойно
Ответ дляБочка порохУ
но у них платная доставка по штатам

не могу Вас найти, напишите мне личное сообщение
Бочка порохУ• 02 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

так неохота прогадать: как поставить слишком мало, так и слишком много :)
Весенний Марафон• 02 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ

ну вы же ставите свой максимум, а сработать может меньшая сумма