Кыся-брыся• 02 июля 2015
Девочки,где достать оксолиновую мазь 3%, для сына?
Девочки,где достать оксолиновую мазь 3%,для крохи? Для лечения контагиозного моллюска? Кто подскажет?
Пописанная парта• 02 июля 2015
и мне очень очень очень нужна, давно ищу. Отпишитесь плиз если найдете?
Кому там слова не давали• 02 июля 2015
сейчас позвоню на справочную в своем городе узнаю есть или нет
Однозначно• 02 июля 2015
а в госаптеках под заказ заказать?
нам часто что-то прописывали, что нужно индивидуально по рецепту изготавливать