Пончик Солнечный• 06 апреля 2013

у кого еще посылки с таобао приходят с бешенной задержкой?

девули, как у вас с доставочкой. все в срок или задержки есть? интересуют посылки после их нового года
Вумна вутка• 06 апреля 2013
Все ок как всегда
автор Пончик Солнечный • 06 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Все ок как всегда
а чем заказываете?
Вумна вутка• 06 апреля 2013
Простой почтой CHINA POST
Соня-сонятко• 06 апреля 2013
заказывала у посредника в начале января-получила в конце марта))но мне не к спеху было,вещи летние-заказываю с запасом))
Лунтик-паунтик• 06 апреля 2013
у меня (не с таобао, с алиэкспресса)две посылки отослали с разницей в один (!) день, одну получила неделю назад, вторая еще даже не в Украине, вот 15апреля будет ровно 2 месяца как отослали!!! у них изменения с почтой, раньше посылки вылетали из 3 регионов, сейчас все через Пекин, поэтому посылки могут по Китаю ходить около 2 недель и вообще все долго(((
автор Пончик Солнечный • 06 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
около двух недель это супер быстро. мой поставщик отправил 6,03 и только 4,04 она засветилась в китае
Лунтик-паунтик• 06 апреля 2013
предыдующее сообщение было о China Air Mail (офиц.китайской почте)

и с сингапуром какой-то затык, сингапур обычно был самой быстрой почтой (по сравнению с офиц.киатайской и гонг-конгской), сейчас продавец отправил еще неделю назад (продавец проверенный, не в первый раз заказываю), а до сих даже не трекается. другой продавец, который клялся отправить сингапуром, вдруг отправил гонг-конгом, я сначала злилась, а теперь вижу, что он был прав, за 5 дней посылка уже стоит на вылет...в общем, какой-то у них затык сейчас с сингапуром...

короче, не волнуйтесь, это у всех так.
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2013
У меня ище не приехали посілки котроіе вілетели с Китая 8 ,11 и 21 марта в понедельник получаю 23 марта.
Редисочка• 06 апреля 2013
а я заказала в конце февраля и вчера уже все получила)
Рябушка Ку• 06 апреля 2013
девочки, у меня посылки вышли 12 марта и до сих пор нет, звонила на таможню сказали теперь будет нормально по месяцу ждать, я в осадке, перед друзьями неудобно(( в понедельник буду еще звонить