Бюст Березуцкого• 02 июля 2015

Помогите восторжествовать справедливости!!!!!

Девочки ситуация следующая.... Я продаю вещи на клумбе. Девушка заказала и оплатила костюм, но я с ребенком в этот вечер попадаю в больницу, деньги девушке вернула, но не сообщила на склад (в связи со сложившейся ситуацией) - что бы товар клиентке не отправляли. В итоге покупатель получила и костюм и деньги. Девушка с клумбы сразу же удалилась! Я нашла ее тут, так как она мне писала со своей страницы, и пишу ей, что так не красиво делать, верните деньги, хотя бы не все. На что она мне ответила , что я мошенница, и она напишет модераторам, что я у нее деньги выклянчиваю. И на клумбе она никогда не была зарегистрирована. Но есть ее адрес, телефон, номер посылки, что он доставлен, и перевод средств ей в приват 24. Просто обидно, ну написала бы уже что это ваш промах, извините, не отправлю, не верну.... А так просто хочется проучить человека.! Что скажете? Реально ли вернуть деньги?
annetta888• 02 июля 2015
создайте такую тему без анонимов
пригласите ее тоже
покажете всем доказательства
я думаю, админы будут на Вашей стороне

Гага Газу• 02 июля 2015
у Вас тут очень рейтинг маленький, сомневаюсь что кто-то вам поверит...
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Но тут я просто покупаю)
Кыся-брыся• 02 июля 2015
уже была такая тема.вы писали с другого ника?
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Нет) Еще не писала) Недавно зарегистрировалась тут)
Красавица писяная• 02 июля 2015
Ответ дляannetta888
создайте такую тему без анонимов
пригласите ее тоже
покажете всем доказательства
я думаю, админы будут на Вашей стороне
не анонимно не все хотят помогать. с анонимами больше помощи. проверено не раз.
Красавица писяная• 02 июля 2015
показывайте нам эту красавицу и приглашайте ее в тему
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Просто является ли это мошенничеством? Или сейчас это норма? Если я сама упустила ситуацию, значит моя вина? Может вы сталкивались с таким) У меня было похожее, но люди возвращали товар или деньги, без проблем. Но тут меня привело в ужас, что на меня еще и пожалуются :( Просто обидно как то!!!!
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Что лучше создать с анонимамы?

автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Васильченко О.Р. https://vk.com/id30381698 , вот кидстаф https://www.kidstaff.com.ua/user-202207.html
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Вот номер посылки полученной 20450003215905
Красавица писяная• 02 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
пишите ей приглашение в тему
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Сейчас приглашу)
Красавица писяная• 02 июля 2015
судя по фото она родила буквально пару недель назад
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Да, ребенок совсем маленький!
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
К сожалению не онлайн) Вечером продублирую тему)
Кюветчица• 02 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Была такая тема вчера или позавчера, тоже костюм, ну и другие совпадения. Точно не Вы создавали?
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Ответ дляКюветчица
нет, девочки не я) Первый раз создаю)
Кюветчица• 02 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
нет, девочки не я) Первый раз создаю)
Странно, там тоже костюм по ошибке отправили, тоже на Клумбе дело было, и тоже покупатель морозится: я не я и покупка не моя

автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Ответ дляКюветчица
может есть ссылочка? а цена костюма? Действительно странно.
Кюветчица• 02 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Да вот нету, в избранные не кинула, а точное название темы уже не помню