Интимная• 02 июля 2015

При ацетоне каким%раствора глюкозы можно отпаивать ребенка в 4 г.???подскажите

Смячиком• 02 июля 2015
кокаколой хорошо.

миссДавеча• 02 июля 2015
Ответ дляСмячиком
кокаколой хорошо.

вы щутите?
Смячиком• 02 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

вы щутите?
нет
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

вы щутите?
кока кола хорошо помогает, а еще лучше пепси кола, но дитю я бы не стала такое давать
Паспортный стол• 02 июля 2015
я давала 40%
Неугомонная• 02 июля 2015
Пол стакана кока колы можно дать, мы тоже так делали
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2015
при ацетоне отпаивать врачи советуют регидроном (мы его не пили, не хотели малые такое пить), минеральной водой, компот из сухофруктов, есть только диетическое, но бульйоны нельзя
Дежурняшная• 02 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

вы щутите?

правда
INLIGHT• 02 июля 2015
40% глюкозу в ампулах покупаете и поете со шприца без иголки, например. Посмотрите видео Комаровского про ацетон у детей, так детально рассказано про глюкозу. Еще залейте в термосе кипятком изюм (вроде 1,5 ст. л. на стакан воды)и такую воду давайте каждые 15 минут. Я отпаивала и днем и ночью с того же 5 мл шприца.

Любовь Калистратовна• 02 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

вы щутите?

нет,не шутит,реально сбивает хорошо...
но только не много давайте,не больше 50гр
karryn• 02 июля 2015
я давала попеременно глюкозу (и 40 и 5%), боржоми, отвар изюма, кампот. Всего по пол рюмочки, каждые 5-10 минут. Лишь бы пил
Бентливуман• 02 июля 2015
Автор на будущие очень хорошо помогает компот из айвы. Осенью обязательно наморозьте ее.
Мэри Попкинс• 02 июля 2015
Девочки, подскажите, плиз, можно ли использовать тест-полоски для определения ацетона в моче, если упаковка открыта в июне 2014 года (использованы 2 полоски из 50-ти). Срок годности – до 01/2016, хранились правильно, но настораживает фраза в инструкции: «Хранить вскрытую упаковку следует не более 90 дней»
Иванна_• 02 июля 2015
Ответ дляБентливуман
Подскажите, а где айву можно раздобыть?
Безникая• 02 июля 2015
Автор, это не ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1032926
?
_Астрея_• 02 июля 2015
Глюкоза 5%, обязательно разведенная в соотношении 1:1 с холодной кипяченой водой. В нее добавляете по одной ампуле кокарбоксилазы (ее нужно предварительно развести одной ампулой воды для инъекций), липоевой кислоты, тиотриазоналина 2,5%.

Эта смесь при приеме постоянно чередуется с чистой кипяченой водой. И приемы должны быть частыми.
Если совсем туго идет, пытайтесь давать каждые 10-15 минут буквально по чайной ложке: то смесь, то вода.

И есть такой препарат, как энтеросгель. Противный до жути, но удивительно эффективный. Прекрасно выводит токсины. Принимается до трех раз в день, натощак, с обильным запиванием чистой водой.

Но если совсем все плохо, то вызывайте скорую, и в стационар. Там глюкозу с витаминами введут через капельницу, и ребенок намного быстрее восстановится.