06 апреля 2013

генитальный герпес

Девочки, у кого есть эта беда? Я уже замучалась, высыпает каждый месяц!
Чем лечили? Может кто лечил препаратом аллокин альфа? Есть результаты? Какую схему применяли? Заранее благодарна за ответы.
показать весь текст
Оченьценная 08 апреля 2013
http://www.ortho.ru/agents/herb/D_Arco_En.htm нам это лекарство прописывает наша лор, пробовала пить сама и давала ребенку, когда пьет не болеет.Была папиломка в горле, после применения препарата исчезла.
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
http://www.ortho.ru/agents/herb/D_Arco_En.htm нам это лекарство прописывает наша лор, пробовала пить сама и давала ребенку, когда пьет не болеет.Была папиломка в горле, после применения препарата исчезла.
Спасибо, думаю это не при моей проблеме...
Подумывающая 08 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо. На сайте аллокин ру. пишут что преперат выводит ВПЧ 90-100% а вот герпес только снижает рецедивы в два раза
ничего ниоткуда не выводит.ВПЧ и герпес не лечатся.Пора бы это знать)просто все затихает на время.У кого на десятилетия,а у кого,при слабом иммунитете,на месяцы.вот и все.
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
ничего ниоткуда не выводит.ВПЧ и герпес не лечатся.Пора бы это знать)просто все затихает на время.У кого на десятилетия,а у кого,при слабом иммунитете,на месяцы.вот и все.
Да я то вроде знаю...но на этом сайте врачи утверждают про ВПЧ что это так. Быстрей бы уже медицина нашла лекарство от этой гадости, да и всех остальных гадостей тоже. Спасибо девочки за ответы и здоровья всем
Подумывающая 09 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Да я то вроде знаю...но на этом сайте врачи утверждают про ВПЧ что это так. Быстрей бы уже медицина нашла лекарство от этой гадости, да и всех остальных гадостей тоже. Спасибо девочки за ответы и здоровья всем
и вам здоровьечка)))
manya2709 11 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Да,мне тоже!препарат дорогой,740 грн три ампулы,но их нужно шесть как правило.Но!средство просто чудесное!
да у нас с мужем на двоих лечени им обошлось в 3000 грн.((
автор Секс-Бомба 11 апреля 2013
Что лечили? Как результаты?
Барбитта 06 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо! Печальная картина вырисовывается
Обидно до слез, заразилась от первого мужчины.
и у меня так
Спасалась маслом Чайного дерева (ф. Юст), а сейчас его нет ((((
автор Секс-Бомба 07 мая 2013
Ответ дляБарбитта
и у меня так
Спасалась маслом Чайного дерева (ф. Юст), а сейчас его нет ((((
Я для себя выбрала лечение, это супрессивное лечение вальтрексом или его аналогами, почитайте на герпес ру.