06 апреля 2013

генитальный герпес

Девочки, у кого есть эта беда? Я уже замучалась, высыпает каждый месяц!
Чем лечили? Может кто лечил препаратом аллокин альфа? Есть результаты? Какую схему применяли? Заранее благодарна за ответы.
Непогодка 06 апреля 2013
герпес не лечится, попейте витамины для имунитета - меньше высыпать будет....
Чебуравлик 06 апреля 2013
Да , ник у Вас в тему )))))
Марс атакует 06 апреля 2013
Я пью Герпевир таблетки и мазь зовиракс проходит за 1-2 дня, если выпить таблетки когда чувствуешь что вот-вот высыпет то сыпь может и не появиться.
автор Секс-Бомба 06 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Да , ник у Вас в тему )))))
не смешно! ник не соответствует действительности. а вы зашли поязвить? по теме нечего сказать...
автор Секс-Бомба 06 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
герпес не лечится, попейте витамины для имунитета - меньше высыпать будет....
знаю что не лечится, но хоть продлить ремиссию хотелось бы.
автор Секс-Бомба 06 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
Я пью Герпевир таблетки и мазь зовиракс проходит за 1-2 дня, если выпить таблетки когда чувствуешь что вот-вот высыпет то сыпь может и не появиться.
спасибо!
Швабристка 06 апреля 2013
Протефлазид курсамит пропейте - только с врачом посоветуйтесь! и хорошо Вальтрекс или Валовир помогает (пусть врач назначит нужную дозировку)! и меньше загорайте, меньше переохлаждайтесь, меньше нервничайте и меньше ешьте всякой дряни! Частота высыпаний зависит от иммунитета, так что теперь Вам придется всю жизнь себе беречь! Чаще всего в старости будут высыпания
автор Секс-Бомба 06 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Протефлазид курсамит пропейте - только с врачом посоветуйтесь! и хорошо Вальтрекс или Валовир помогает (пусть врач назначит нужную дозировку)! и меньше загорайте, меньше переохлаждайтесь, меньше нервничайте и меньше ешьте всякой дряни! Частота высыпаний зависит от иммунитета, так что теперь Вам придется всю жизнь себе беречь! Чаще всего в старости будут высыпания
Спасибо! Печальная картина вырисовывается
Обидно до слез, заразилась от первого мужчины.
Ряженка 06 апреля 2013
обязательно уколы Цыклоферон - повышают иммунитет
Оченьценная 06 апреля 2013
сходите к гинекологу вам назначат лечение.
Фрекен бок 06 апреля 2013
Гроприназин курсом тоже помагает и плюс иммунитет надо востанавливать,а это надо качественный белок +пейте что-то вроде кефирного грибка,чтобы восстанавливалась флора кишечника,на ночь и в комплексе он вас перестанет беспокоить,будет в норме под контролем!И еще обязательно белье хорошо гладьте
Обнемашечка 06 апреля 2013
ацикловир в таблетках + антибиотик мне назначали. слава Богу вот уже 7 месяцев не беспокоит!стараюсь периодически пить Иммунал для иммунитета
Сарафанное радио 06 апреля 2013
препаратом аллокин альфа - хороший препорат,но очень дорогой. мне назначали от попиломного вируса.
ПуГоФФка 06 апреля 2013
если так часто высыпает-это уже нужно к врачу. 2-3 раза в год-это уже проблема. а у вас каждый месяц. значит и иммунитет нужно поднимать.
автор Секс-Бомба 06 апреля 2013
Спасибо девочки за ответы. Жду еще отзывов, кому что помогло продлить ремиссию.
Подумывающая 06 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
препаратом аллокин альфа - хороший препорат,но очень дорогой. мне назначали от попиломного вируса.
Да,мне тоже!препарат дорогой,740 грн три ампулы,но их нужно шесть как правило.Но!средство просто чудесное!
Подумывающая 06 апреля 2013
и скажите,у вас ЧАСТО высыпания последнее время?или уже несколько лет?
это обычно происходит на фоне ослабления иммунитета или стресса.Даже не очень значительного..или может вы просто нервничаете все время...
Подумывающая 06 апреля 2013
колят подкожно три-шесть раз через день или два..тут врач решает..уколы ОЧЕНЬ болючие((((
Рябушка Ку 06 апреля 2013
Кто сказал-не лечится ,купите препарат иммуноглобулина против герпеса 2 типа,на Амосова-16.
автор Секс-Бомба 07 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Да,мне тоже!препарат дорогой,740 грн три ампулы,но их нужно шесть как правило.Но!средство просто чудесное!
Подскажите пожалуйста Вы герпес ним лечили или папиллммовирус? И какая схема была?
автор Секс-Бомба 07 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
и скажите,у вас ЧАСТО высыпания последнее время?или уже несколько лет?
это обычно происходит на фоне ослабления иммунитета или стресса.Даже не очень значительного..или может вы просто нервничаете все время...
Высыпания уже лет 7 в общей сложности, но во время беременности не было и после родов какое-то время не было, а сейчас опять каждый месяц, вот в этом месяце два раза были Сказать что я все время нервничаю-нет, разве что уже из-за этой напасти нервничаю и расстраиваюсь сильно конечно, очень переживаю что бы не заразить мужа и ребенка.
автор Секс-Бомба 07 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
колят подкожно три-шесть раз через день или два..тут врач решает..уколы ОЧЕНЬ болючие((((
Вам помог от герпеса именно, рецедивов теперь нет или просто реже?
автор Секс-Бомба 07 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Кто сказал-не лечится ,купите препарат иммуноглобулина против герпеса 2 типа,на Амосова-16.
Спасибо! Вам помог? Я не из Киева, но думаю не проблема сейчас купить любой препарат, только бы помог.
Подумывающая 08 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Подскажите пожалуйста Вы герпес ним лечили или папиллммовирус? И какая схема была?
папилломы.Схему написала выше.Через день.
Подумывающая 08 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Высыпания уже лет 7 в общей сложности, но во время беременности не было и после родов какое-то время не было, а сейчас опять каждый месяц, вот в этом месяце два раза были Сказать что я все время нервничаю-нет, разве что уже из-за этой напасти нервничаю и расстраиваюсь сильно конечно, очень переживаю что бы не заразить мужа и ребенка.
врач дерматолог сказал,что после родов это все дело временно обостряется..гормональный фон в норму придет и не будет так часто.может подождете?
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
врач дерматолог сказал,что после родов это все дело временно обостряется..гормональный фон в норму придет и не будет так часто.может подождете?
Роды были 4 года назад.
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
папилломы.Схему написала выше.Через день.
Спасибо. Хотелось бы узнать, при герпеса он так же эффективен или нет.
Подумывающая 08 апреля 2013
от герпеса а он в первую очередь.
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
от герпеса а он в первую очередь.
Спасибо. На сайте аллокин ру. пишут что преперат выводит ВПЧ 90-100% а вот герпес только снижает рецедивы в два раза
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
Девочки, напишите пожалуйста кому что помогло? Так как препараты очень дорогие, не хочется зря покупать.