Жерица ночи• 03 июля 2015
Кто вносит запись в паспорт о ребенке?
Девочки, кто в курсе подскажите - где вносят в паспорт родителей запись о ребенке-загс, паспортній стол или можно самим (запись-то от руки)? нужно ли в паспорта обоих родителей? а то дочке уже почти 3, а не вписана.
Копирайторша• 03 июля 2015
Ответ дляВареный лук
В ЗАГСЕ ПРИ ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ ВПИСЫВАЮТ СРАЗУ!
если попросите)
Вареный лук• 03 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
если попросите)
Мы не просили,нам сказали обязательно,и мне,и мужу вписали сразу)детей уже двое)
Копирайторша• 03 июля 2015
Ответ дляВареный лук
значит это зависит от места проживания, я живу в Киеве при рождении ребенка меня никто не заставлял никуда ее вписывать(паспорт имею ввиду), я даже в тот момент об этом не думала, а при желании-приходишь в ЗАГС и тебе впишут.
Цыбулька• 03 июля 2015
Ответ дляЧерная
А самой можно вписать? Там же не печати ничего нет?!? Просто от руки запись..
получается что можно), нам не вписывали, хоть муж напомнил, сказали не обязательно
Жерица ночи
• 03 июля 2015
мнам тоже не сказали и не вписали.дали свидетельство о рождении и все.
Мечты сбываются• 03 июля 2015
Сейчас в паспорт вписывать не обязательно. Можете сами вписать от руки, можете попросить сотрудника ЗАГСа, все равно никакой печати не будет стоять
Жерица ночи
• 03 июля 2015
а может кто-то, у кого недавно такая запись появилась, сбросить фото как правильно пишится. спасибо.