Майданщица• 03 июля 2015
Косметика Yves rocher
Девочки, кто-то пользуется этой косметикой?
Почему то всегда думала, что это какая то супер дорогая косметика)) Никогда не заходила в магазин. Хотя пользуюсь израильской косметикой, почему то думала, что эта вообще космос))
А сейчас зашла на сайт, сбоку реклама мигает, смотрю, а она прям таки дешевая.
Кто пользуется, отзовитесь)) Как Вам эта косметика? Чем именно пользуетесь? Кто производитель?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июля 2015
у меня умывалка с ромашкой за 90 грн- вау эффекта нет ни и не совсем плохая
Пользуемся, а еще есть Эвон, Орифлейм и Эмвей и т.д. На самом деле нужно проверять составы, смотреть отзовик. В Ив РОШе многие продукты сомнительный состав, с гормонами или ртутью даже некоторые писали. Но не факт, что в дорогих такого нет. Вся аптечная косметика сделана на гормонах и её же все равно покупают.
Каменная Фрося• 03 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
но я думаю лучше орифлема?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
но я думаю лучше орифлема?
вот примерно на таком же уровне
Апофиозная• 03 июля 2015
Ответ дляdub923
что Вы пишите???.... Вы в курсе что в ЕС запрещено использование гормонов? какие гормоны в аптечной косметике? которая сделано в своем большинстве во Франции,Германи....
Каменная Фрося• 03 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот примерно на таком же уровне
я тоже так думаю,но думаю хоть на 1бал выше
Майданщица
• 03 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот примерно на таком же уровне
Тогда понятно
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не знаю как в ИВ Роше, но в ОРифлейме если отдельно умываешься умывалкой( не снятием макияжа), то тоже эффект 0, потому что это просто химическая реакция, которая смывает пленку с кожи, грязь, а закрепляющим для стабилизации реакции является тоник и только потом маски или крем, пиллинги делают.
Апофиозная• 03 июля 2015
вот интересно в каких средствах ив роше ртуть? конкретнее можно? на примерах
Ответ дляАпофиозная
а Вы составы читаете аптечной косметики. Возьмите хотя бы состав почитайте той ВИШИ и сразу понятно станет.
Чудо в декрете• 03 июля 2015
Мне нравится,пользуюсь шапм,блесками,тушью,антиперспирантом,гель для душа
Апофиозная• 03 июля 2015
Ответ дляdub923
оперируйте фактами пожалуйста. конкретно приведите состав крема. и компонент-ГОРМОН(по вашим словам)
нет, косметика лучше чем орифлейм, на ступеньку, а то и 2. не сравнить с аптечными кремами и пр.
были у меня легкие кремчики, тоники - ощущения хорошие после .
ну а гелики для душа у них вообще - отпад. ну и ароматы есть неплохие и стойкие. (so elixir. vanila noir)
но с ухаживающей типа виши, ля рош, конечно не сравнить.
Майданщица
• 03 июля 2015
Ответ дляАнна_кира
То есть даже виши лучше?
Апофиозная• 03 июля 2015
Ответ дляМайданщица
То есть даже виши лучше?
рейтинг примерно такой:
1) аптечная косметика, професииональная косметика
2) ив роше
3) эйвон и тд
понятнее?))))))
Майданщица
• 03 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
рейтинг примерно такой:
2) ив роше
3) эйвон и тд
понятнее?))))))
Ага. Поняла. Спасибо большое
Поросенка• 03 июля 2015
А мне нравится ИвРоше, на много лучше района и орифлейма. Особенно классные гели для душа (бразильский кофе, осень классно пахнет и на долго хватает), бальзамы и блески для губ, крема для рук. Я довольна этой косметикой и подарки хорошие:-)
Апофиозная• 03 июля 2015
Ответ дляМайданщица
Ага. Поняла. Спасибо большое
не за что)))) мой личный отзыв по ИР:
очень люблю их ароматы,.....обалденные,стойкие.
декоративка раньше была хорошей, качественной...сейчас не нравится.
кремы мне не подошли(перепробовала почти все), забивают поры, скорее негативно влияют на кожу, чем положительно....
Умывалки жесткие...агрессивные я бы сказала.
но это только личное мнение.
сейчас пользуюсь израильской и аптечной, кожа куда лучше стала!
В танке• 03 июля 2015
не знаю, но моей коже крема подходят, шамнуньки нравятся. раньше пробовала аптечную, но ощущения не нравились, все равно ощущала легкую стянутость кожи на лице. а сейчас все ок