06 апреля 2013

Хочу заказать СЕТКИ на окна - подскажите

Девочки, хочу себе на пластиковые окна заказать москитные сетки. Как Вы думаете - это нормальная цена ? Нашла в интернете по 100 грн.
http://gorodokon.com.ua/index.php?categoryID=131
Пирожкиня 06 апреля 2013
да
автор Трахтибидох 06 апреля 2013
Можно по такой цене заказывать ?
Подумывающая 06 апреля 2013
Это в вашем городе?или ещё за доставку платить?
автор Трахтибидох 06 апреля 2013
Мы пол Киевом живем + доставка еще
Подумывающая 06 апреля 2013
Муж сказал,что цена средняя.А так чтоб без доставки негде заказать?
автор Трахтибидох 06 апреля 2013
Без доставки, мол все включено 120 грн. Нам нужно около 10 штук
Подумывающая 06 апреля 2013
Какие размеры Вам нужны?
автор Трахтибидох 06 апреля 2013
Разные, всреднем 55 х 130
INESSA1990 06 апреля 2013
Можем сделать по 80грн ,но Доставка из Мариуполе(деливери выйдет гривен 50)
INESSA1990 06 апреля 2013
Интересует,пишите в личку ,дам номер мужа.
автор Трахтибидох 06 апреля 2013
Спасибо,но мы под Киевом живем, а в друг что-то не подойдет и потом головняк начнеться и эти пересылки тоже
Кима_кепка 06 апреля 2013
цена средняя, но самим вымерять размеры сеток не стоит - стоит пару см накинуть или не добрать, и сетка ваша не станет, как нужно! мастера для замера сеток вызывать надо!(замеры должны делать бесплатно)
INESSA1990 06 апреля 2013
А Вы окна где заказывали?
автор Трахтибидох 06 апреля 2013
Где заказывали окна , они и устанавливали, но фирмы уже два года не существует
Бабушка мороз 06 апреля 2013
ой, не увидела, что нужен Киев ..
INESSA1990 06 апреля 2013
В Вашем городе сейчас вобще нет диллера окон?
автор Трахтибидох 06 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Это в Запорожье! А мы живем под Киевом.Ищем в Киеве и области
автор Трахтибидох 06 апреля 2013
Ответ дляINESSA1990
В Вашем городе сейчас вобще нет диллера окон?
Одна фирма соседям делали по 90 грн в прошлом году,но до весны начала сетка рассыпаться
INESSA1990 06 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Одна фирма соседям делали по 90 грн в прошлом году,но до весны начала сетка рассыпаться
Это печально...
INESSA1990 06 апреля 2013
Просите сделать скидку,Вы ведь не одну единицу заказываете.
ludok_ok 06 апреля 2013
так, а где под киевом? я знаю в буче фирму.
alina_ryabec@ukr.net 06 апреля 2013
я работаю на фирме по производству окон, меряйте световой проем в створке (та часть что открывается), закажите сетку анвис, станет 100% отлично.
За 80 гривен без вызова замерщика можно найти, но если к Вам ехать мерить, а потом еще и привезти их Вам, то 120 грн/шт. их цена и будет.
автор Трахтибидох 06 апреля 2013
Спасибочки всем,вопрос закрываю