Верочка 100%• 03 июля 2015
Вопрос по депиляции зоны бикини
Девочки.люблю когда нет волос.купила крем.наносишь.ходишь минут 10-15.смыл и порядок.У меня вопрос.а можно мазать таким кремом половые губы.прямо внутри? не вредно ли это? станком обрить не предлагать.потом жутко чешется все
masha budago• 03 июля 2015
Мне не подходит такой вариант,на следующий день отрастет, а вот сестра пользуется кремом.
Верочка 100%
• 03 июля 2015
Ответ дляksana16
ожог слизистой хотите?
ну не знаю.вроде там где мажу никаких последствий нет
Верочка 100%
• 03 июля 2015
Ответ дляmasha budago
ну не на следующий.а вам какой вариант подходит?
Верочка 100%
• 03 июля 2015
Ответ дляksana16
так конечно, мажьте))
я просто не думала что ожоги могут быть.он же вроде специальный
masha budago• 03 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
эпилятор или масло и бритва.
Верочка 100%
• 03 июля 2015
Ответ дляmasha budago
эпилятор или масло и бритва.
эпилятор везде? прямо внутри работаете им? это так больно.да и поранится там боюсь
Верочка 100%
• 03 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
А каким кремом пользуетесь?
вот таким.в Ашане купила.недорогой.еще докупила из их серии крем от врастания волосков.имеет очень приятный запах
ГЛЮкоза• 03 июля 2015
так есть специальный крем для интимных мест, я наносила ниче не случилось со мной, но у меня и после крема, когда отрастает чешется
masha budago• 03 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
больновато, первый раз делаю пару дней эпиляцию, а потом не запускать. Ну и конечно эпиляция после очень теплой ванны,чтобы менее боль чувствовать.
ГЛЮкоза• 03 июля 2015
Месяца два -три сидела на шугаринге, мне ооочень нравилось, но у меня появилась проблема, вросшие волоски, есть ли супер средство от этой пакости???
Борода• 03 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Скраб из кофейной гущи сделайте
Верочка 100%
• 03 июля 2015
Ответ дляmasha budago
а я на сухое всегда делала(((
Верочка 100%
• 03 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
сами пасту варили?
ГЛЮкоза• 03 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
сами пасту варили?
Нет, проф паста, и средства все проф, мало того, я еще и мастер по шугарингу, а вот вросшие волоски именно там, прям беда, больше нигде именно на лобке, я знаю всевозможные причины их возникновения, и методы борьбы, а вот 100% средство еще не встретила((. Сейчас хожу с колючками + мой лобок - поле боя - муж регулярно вытаскивает эти противные волоски, думаю о лазере((
Верочка 100%
• 03 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
офигеть.неприятненько конечно
Ответ дляГЛЮкоза
навряд ли..но можете ежедневно хорошо скрабиться или солью или молотым кофе. Говорят помогает. Но я делаю нерегулярно, поэтому мне не сильно((
Кредитная• 03 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Оставляйте на месте вратания непроэпилированный участок (полоску, треугольник).
Вариантов несколько почему врастают..
- физиологическая особенность
неправильно удаляете волоски - самому себе неудобно по росту вырвать
Устранять средствами от восстания и скрабы
Пигментацию средства с эффектом пиллинга убирают, те что с фректовыми кислотами в составе
Кредитная• 03 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Извините, планшет правит.
Боевая• 04 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Лазер - это вещь) Я год делаю только лазерную эпиляцию. Рада, что наконец-то до этого додумалась.