Упругая попка• 03 июля 2015

Девочки помогите!!!

Девчушечки, помогите!!!Едем с семьей на море в Одессу, а с жильем проблемма-не могу найти.Хочу в Затоку едет 3 взрослых и ребенок, может кто-то что-то может подсказать???Идеальный вариант что бы было 2 комнаты(так как едет муж, я, кума и доця)и чтобы санузел был в номере, и цена не привышала 200 грн с человека. Помогите.....Одесситы отзовитесь..............
Муууумие• 03 июля 2015
Много вы хотите!!!!

автор Упругая попка • 03 июля 2015
Ответ дляМуууумие
Много вы хотите!!!!
почему много?я же не хочу ’все включено’ за такую цену, и не центр Одессы хочу
Купипупсичек• 03 июля 2015
ищите в интернете, а причём здесь Одесситы, вы же знаете , что Затока - это не в самой Одессе- это вроде бы 70 км от города
вряд ли вы найдёте то что хотите за такие деньги
Inno4ek• 03 июля 2015
Ого?!
За 200 гривен вряд ли. Разве что частный сектор, может реально кто отзовется, кто сам сдаёт свое.
Но отели, пансионаты, гостиницы с таким бюджетом не найти...
Купипупсичек• 03 июля 2015
прочла ,что 200 грн с человека- ну если это в день, то найдёте)))
автор Упругая попка • 03 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
я имела ввиду может знакомые кто-то сдает
автор Упругая попка • 03 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
200 грн. с человека в день, а нас едет 3 человека

Inno4ek• 03 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

А в общей теме про море искали?
Там вроде девочки пишут где, почём и как.
Может кто даст координаты...
Аноним Анонимыч• 03 июля 2015
такая ’традиционная’ компания и ребенка зачем то брать
Купипупсичек• 03 июля 2015
посмотрите сайт Затоки, там есть и частники и базы..
Одесситы разве что дачу сдадут..,та и наверняка уже всё занято и заьронировано, там с апреля начинают бронировать
Слава Українi• 03 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
http://www.odessa.co.ua/flats/116.htm посмотрите здесь может чтото найдете...очень даже приличные аппартаменты и сервис хорош....
Гадаю на Таро• 03 июля 2015
База ’Дача’ у них номера ’комфорт’ по 200грн. но там помоему не 2 комнаты... погуглите. Там есть ’дача’, ’Эко-дача’ - не вздумайте! и Дача-Хуторок. В просто ’Даче’ сейчас знакомые отдыхают.. условия не супер-пупер конечно, но сойдет...
Неправдиша• 03 июля 2015
Вот по Затоке. Ищите, звоните, узнавайте. http://litomore.com.ua/resorts/zatoka-rest
сектантка• 03 июля 2015
а даже если знакомые, блин 220 грн за 3 ызрослых! это реально вы круто хотите!
Форточка с диоптриями• 03 июля 2015
Ответ длясектантка
Это вы читать не умеете
Автор говорить 200 грн за человека в день!!!