АБВГДэшница• 03 июля 2015
sos!прикорм
Ребёнку 6,5 мес. Сегодня первый раз дала 1/2чайной ложки кабачка, после обеда поскакал жидковатым, и как бы долго дулся. А на вечер ножки поднимает плачет.дала еспумизан. Что делать? дальше давать или подождать, или начать с молодой картошки PS:ребёнок часто мучается с животиком, я практически постоянно на диете. Вес 8,400. За последний месяц набрал только 100 гр.
ЯсноВидящая• 03 июля 2015
Отменить. Начать снова, когда состояние ребенка нормализуется. Вводить оооочень медленно. 8400 ни о чем не говорит. Для рожденного с 3200- это много, для 4000- нормально. Педиатр.
Ответ дляЯсноВидящая
родился 3040кг . что подавать для животика?с чего начать прикорм?спасибо
ЯсноВидящая• 03 июля 2015
Ответ дляelena_al5
Для такого веса- сейчас вес с запасом. Не переживайте, что только 100 грамм набрал. Прикорм - с овощей. Молодую картошку не надо. Кабачек, брокколи, цветная капуста, морковь. Все отдельно попробовать и очень медленно. Может крепить, слабить. У всех по-разному. Продолжать грудь. Для животика-любые средства, как при коликах. Массаж. Если общее состояние не нарушено. Можно ничего не давать.
Светлана 508• 03 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Согласна.Мы тоже с овощей начинали.