Ширли-Мырли• 03 июля 2015
Сшила себе сумку . Как вам? Фото внутри
Борода• 03 июля 2015
Ответ дляПупс
Зачем обзываете Валерика стульчиком? Низзя. Нехорошо
А кто он? Племенной табурэт?
Звезда в шоке• 03 июля 2015
Молодец, конечно, что Вы можете такое пошить)) Мне не нравится. У стилиста Стеллы Клар, есть лекция с названием ’Осторожно, хендмейд’, это как раз из этой серии
Пупс• 03 июля 2015
Ответ дляБорода
А кто он? Племенной табурэт?
Известная ’личность’. ну как так? стульчик
Борода• 03 июля 2015
Ответ дляПупс
Он мне больше похож на скальп Александра Серова)
Зам. зав. Анонима• 03 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
С обратной стороны карман оставила. И вот еще одна.
Хорошие сумочки, носите, если нравятся. У меня была простецкая дешёвая коричневая торбочка квадратная на тонких ручках, так я вышила 4 разные картинки с кофейными чашками в коричневых тонах и пришила. Не знаю, как кому нравится, но все её рассматривают, значит она интересная и мне с ней удобно.
Бармалеина• 03 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фото?
Ширли-Мырли
• 03 июля 2015
При чём здесь возраст? Я еще и игрушки шью и вяжу. Это ведь не значит что я с ними играю))))
Безпринципная• 03 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
если вы подросток, то сумку можно носить. если вы постарше, то нужно осваивать что-то посерьезнее. без обид.)))
КрытыхРынков• 03 июля 2015
Автор, вы молодец. Мне 34 и я спокойно могла бы носить эти обе сумки. Сама люблю все делать своими руками и не придерживаюсь стереотипов