Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Соображалочка• 04 июля 2015
Ответ дляАнетта007
Скажите и мне пожалуйста, поменяю ли я работу на более денежную?
так это зависит от вас:)))))))))) а не от других:)))
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Автор темы пишет что мы уже подруги, а вы издевательство... :(
Злая вы.
О мне автор темы ни слово не сказала - подозрительно...
Я злая ????????
а я всегда слышала, что я добрячка, и по правде так оно и есть ))
а вот Вы просто вчера произдевались пол вечера и пол ночи , зачем ?
КротоТо• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Злая вы.
Вы женщина в самом расцвете сил, любите властвовать, напор, в то же время присутствует некая незаурядная хитрость что ли. Автора до конца я не поняла, она сама не может разобраться в себе, ей очень тяжело морально и психологически.
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Это случайно не Крым, Николаевка?
это Херсонская область всего навсего, Железный порт )
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляКротоТо
хммм, я этому человеку тоже самое написала, что и Вы )) реально))
а обо мне скажите ?
Бензопирен• 04 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Что же Вы так про Европу..тут вся советсица туда рвется,а вы обламываете так..все хотят как в Греции-Европа же....
достали мы однако автора))
а про Европу.......да тут спокойней НО тоже не сладко, налоги огромные, мы платим только налогов больше 1000ойро ежемесячно, близкие, друзья далеко,
нужно учиться жить по новому
меня от стресса так обсыпало что сама на себя смотреть не могу((
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Злая вы.
Пару слов скажу, если так настаиваете... Особых проблем нет, умница, легкая, незаурядная, допытливая, разбираетесь во многом, хитрая, как лисичка
Весенний Марафон• 04 июля 2015
Автор я вам сочувствую. Это самое страшное для матери, когда дети болеют. Наверное надо идти в церковь, молиться за деток и за себя. Не сдавайтесь, боритесь до конца, ищите все способы, чтобы вылечить детей. Не падайте духом. Здоровья вашей семье.
КротоТо• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
а обо мне скажите ?
Вы мне импонируете, большой позитивный настрой, от вас можно ’зарядится’ вы как ’батарейка’))) с вами легко, непринужденно, вы простая, без ’забабахов’, как то так
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
В чем было издевательство?
Вам было не интересно смотреть мой мир?
Я бы не так сказала, я бы сказала по другому ))
Мне было интересно знать , то , что я вижу имеет ли место быть, или нет )
потом я поняла, что это всего лишь моя фантазия, и конечно потом стало не интересно, я же думала, что действительно Вас увидела, а получился самообман )
с_переулочка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Пока что мне совсем не комфортно
А вы можете сказать про меня. про то что меня очень сильно беспокоит ? с какой болезнью я столкнулась? буду очень благодарна за любой ответ)
Я такое• 04 июля 2015
Дееевочки, настройтесь на меня, ПОЖАЛУЙСТА. Какие проблемы у меня есть и что нужно делать?
Посылаю вам клубок светлой энергии.
Я такое• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
и вам тоже Добра желаю,искренне, от души.
Милашка-оторвашка• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
а обо мне скажите ?
А Вы обо мне напишите, посмотрите меня ;) интерестно!
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Вау, 100 % ))
это правда, и это я не сама о себе так думаю, а так было всегда и всегда мне это говорили )
Спасибо, убеждаюсь, что люди с даром существуют )
а мужа моего увидите както ?))
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
И почему я всем хитрая...
Потому, что такая и есть... Деловарка: туда-сюда-все порешала...
Люда Людоедова• 04 июля 2015
Девочки, кто может сказать - что это было - случайность или чьи-то нехорошие пожелания? Примерно месяц назад шли мы с ребенком по безлюдной улице, возле домов. И вдруг ни с того ни с сего, прямо на нас покатилась с пригорка не заведенная машина. Не раньше не позже, секунда в секунду. Там пара метров было. А я смотрела в другую сторону. Спасло, что вдруг как из ниоткуда появился мужчина и закричал - уходите оттуда!
буреЛОМКА• 04 июля 2015
Автор, подскажите, пожалуйста, мне 40 лет, подозреваю, что могла забеременеть. Так ли это и удастся ли мне родить здорового ребенка? Спасибо.
Любви вам!• 04 июля 2015
Автор! Расскажите пожалуйста!!! Когда в Украине люди начнут реально хороши жить? Когда закончится влияние России на Украину?
Барабасиха• 04 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Уже было, читайте. Коротко,в старости расслабимся
Ответ дляГалябалована
Автор, пожалуйста напишите за Мариуполь! Что ждет наш город? Будут ли военные действия в городе? Очень переживаем!
Гладковыбритый шишун• 04 июля 2015
Добрый день!Верю вам.Живем в Херсоне .Возрас 43 и 48.Ребенку 4.Муж настаивает о переезде за рубеж.Я очень боюсь.Хочу надежного будущего ребенку.Какая страна предпочтительнее?Муж хочет Испанию.Что видете для нас.
Изподтишка• 04 июля 2015
Автор скажите!Что менять,как жить.В семье нелады...если шанс ....и нужен ли ...
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Если напишу, что чувствую, меня или забанят или закидают тапками. Те, кто жил хорошо, те и будут за счет остальных
Язвочка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
дорогая автор, скажите, пожалуйста, если что-то увидите по мне и если Вам не в напряг. люблю одого мужчину уже как 5-лет, с тех пор как расстались, забыть его не могу и заменить тоже. очень сложно так жить. стоит ли надеяться на чудо-встречу с ним и будущее с ним. или все-таки я смогу встретить и полюбить другого мужчину. хочу замуж и ребенка, пока все это не получается. может мне для этого что-то сделать нужно. поехать может куда или что еще.
Любви вам!• 04 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
14 листов перечитать?)) Телефон сел, а интересно знать. Очень переживаю за Украину, за украинцев.