Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Добрый день!Верю вам.Живем в Херсоне .Возрас 43 и 48.Ребенку 4.Муж настаивает о переезде за рубеж.Я очень боюсь.Хочу надежного будущего ребенку.Какая страна предпочтительнее?Муж хочет Испанию.Что видете для нас.
Спасибо. Вы в состоянии и уехать и начать новую жизнь. Вы уже готовы к этому шагу, можете меня и не спрашивать, решение у Вас уже созрело
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А Вы обо мне напишите, посмотрите меня ;) интерестно!
Ну если просто ради забавы, то Вы тоже уже не девочка, но и не женщина, тоже както около 32 + -вижу, возможно даже меньше по состоянию души.
Вижу Вас веселой, Вы интересная и так же Вам интересно все вокруг, есть люди ’лежни’, но Вы скорее всего какраз не такая)
наверняка у Вас есть вторая половинка и там все ок, как мне кажется, ну судя по Вашей натуре так должно быть )
рост вижу до 170, почему то так )) хи хи )
Первая мысль была, что Вы темненькая, а потом резко светлый волос в голове, к чему бы это не знаю.
Еще наверное пока в этом году не было отпуска, мне кажется Вы сейчас об этом думаете.
Сори, если бред, я уже писала, я просто балуюсь ) оо, и ник у меня такой )
Снежнакомка• 04 июля 2015
Автор,ответьте мне пожалуйста..Сестра-двойняшка в Питере,жилья нет,мужа тоже.Будет ли свое когда-нибудь?И про меня-россиянка,живу с мужем и 2 детьми у свекрови.Финансовая нестабильность.Переезжать ли в Россию(очень не хочется..).Очень жду..
КротоТо• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Вау, 100 % ))
это правда, и это я не сама о себе так думаю, а так было всегда и всегда мне это говорили )
Спасибо, убеждаюсь, что люди с даром существуют )
а мужа моего увидите както ?))
Я по мужикам не особо)))) Я ощущаю человека, с которым непосредственно общаюсь. Что можете сказать обо мне?
Гладковыбритый шишун• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Спасибо.Будет ли ребенку там хорошо?
Творческий типаж• 04 июля 2015
Автор, если можете дайте ответ
Занимается детской одеждой. Чувствую что однозначно не наше русло, как в чужой тарелке.
В какой свере найти нам себя? Может текстиль, или женская одежда, или совсем не торговля....?
По вашему вопросу вам надо написать барышне, которая тоже от свого дара отказывалась, это отразилось на ее детях, как и у вас.
потом все таки приняла свой дар, и сейчас помогает людям.
Напишите эл. Почту. Сброшу вам ссылку на нее. Пообщаетесь возможно вам станет легче.
Эл. Почту лучше не свою пишите, а то вас забросают письмами. Придумайте как то новый эл.ящик.
]Mrs.Сексуальность[• 04 июля 2015
Автор, прошу Вас, скажите пожалуйста!
Правильный ли диагноз поставили моему ребенку и когда можно будет ходить?
Спасибо!
Скромняшка• 04 июля 2015
Автор, знаете мне кажется вы обладает действительно способностями, смотрела как то передачу, там рассказывала одна яснлвидящаая как не хотела этим заниматься и от этого начались проблемы, начала помогать людям и свои болячки ушли. Может Вам кому то из известных видящих написать может это ваше призвание. Удачи вам
Вопрос если можно о себе - ребёнок здоровье, семья будет ли второй ребёнок и здоров ди будет, у первого проблемы. Спасибо
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
дорогая автор, скажите, пожалуйста, если что-то увидите по мне и если Вам не в напряг. люблю одого мужчину уже как 5-лет, с тех пор как расстались, забыть его не могу и заменить тоже. очень сложно так жить. стоит ли надеяться на чудо-встречу с ним и будущее с ним. или все-таки я смогу встретить и полюбить другого мужчину. хочу замуж и ребенка, пока все это не получается. может мне для этого что-то сделать нужно. поехать может куда или что еще.
Мне кажется, что стоит перестать думать о том мужчине, и вообще о мужчинах на какое-то время. Все решится само-собой, когда перестанете настраивать себя на волну поиска
Милашка-оторвашка• 04 июля 2015
Автор, если увидете что то хорошее обо мне, напишите. Плохого не надо! Вдруг прийдет хорошая картинка;) Может вам постараться видеть только хорошее? плохое пропускать, или бороться с ним, протестовать, если про семью свою приходит плохое. Тратить свою силу на противостояние увиденному плохому. Верить, что получення инфа, для того, чтоб смогли предотвратить!
Я такое• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
и мне, и мне подскажите, обо мне поведайте

Язвочка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
спасибо Вам за совет
Я такое• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
автор, подскажите, что мне нужно сделать, чтобы жизнь наладилась. и еще, потеря о которой часто думаю, но гоню мысли прочь, таки неизбежна?
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Мне интересно Ваши посты читать. А можете что то про меня написать? Если угадаете - скажу))
Даю справку• 04 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не хочу пугать, скорее всего да.
Добрый день, подскажите смогу ли я построить карьеру. На работе коллектив сложный. Менять работу или ситуация поменяется.
Сиренькая• 04 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Янукович вернется?)
вернется, поддержать страуса.
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Ааа, поняла )
вряд ли я реально вижу, просто пишу первое, что почувствую )
Вот Вы мне кажетесь уже постарше , ну точно старше меня, это гдето от 30-35 до 40
Еще не совсем комфортно, когда думаю о Вашей семье, возможно ссоры или разлад, дай Бог, что бы это были всего лишь мои фантазии )
Думаю Вы были за границей, у меня мысли, что Вы много видели, либо просто просматриваете что то такое, с природой с красивыми сооружениями или реально видели, черти что в голове сейчас у меня ))
Думаю Вы ооочень разносторонний человек, и думаю, что много еще и читали. Я вот никогда не читала, не люблю ))) А Вы я думаю наоборот )
Както вижу Вас противоположностью себе) мне трудно усидеть на месте, а Вы наверное более усидчивы, можете посвятить себя какому делу и довести его до конца, а я не могу )
Хм..теперь интересно, моя фантазия бушует или что то таки есть )
с_переулочка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Простите, я очень устала. Пока отвечать не буду
вы как отдохнете, ответьте мне пожалуйста
А вы можете сказать про меня. про то что меня очень сильно беспокоит ? с какой болезнью я столкнулась? буду очень благодарна за любой ответ)
Ответ дляГалябалована
Всем, кто пишет гадости, прошу обратить внимание на название темы. Я не занимаюсь саморекламой, я прошу ответить тех, кто сам знает о чем идет речь и может мне что-то подсказать
Автор, подскажите, пожалуйста, по здоровью моего сына, перерастет или нет и нужно ли принимать постоянно лекарства или они ничего не изменят. Спасибо
Бойцовская• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Посмотрите пожалуйста, я принимаю очень серъезное решение, три года я отказывалась, теперь уже решилась, но меня терзают сомнения о непредсказуемых последствиях.
Блoшка-матрешка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Спасибо, спокойной ночи всем
ОЙ, девочки! а можно обо мне пару слов? Есть проблема В семье( Буду благодарна, если скажете...
Исправлялочка• 04 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
автор, как с вами связаться ? вы по фото видите ?
Автор, оставьте, пожалуйста, хоть какие-то реквизиты!!!
Как с Вами можно пообщаться? Хотя бы адрес электронной почты...
Я Вам верю
Милашка-оторвашка• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Вы меня увидели , правда )
Скоро 31, рост 167, шатенка, но 2 года, как крашусь, седые волосы появились на висках
это про белый волос в голове, я просто оч не хотела краситься, но пришлось, мне очень нравился мой цвет волос! У вас что то есть, вы увидели то, что меня беспокоит ))) волосы больная тема )