Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляКотеевна
Она мертва...
о Боже, да таки я не фантазер((
мне это еще по первой фото показалось, но побоялась что либо писать
а что Вы хотите узнать, мне еще кажется, что дело не месячной давности, а годовалой, как минимум (
Милашка-оторвашка• 04 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Надо опытный массажист. Не эксперементируйте. Ну незнаю, может в интернете поищите инфо.
мне именно та массажистка говорила, что нужен толковый массажист, так как массаж может как и укрепить мышцы, так и расслабить. И можно из вальгуса сделать варус.
Сына как то мотивировать, может мультики или игрушки.
Перед массажем нам делали парафин - он разогревает.
А вы не из Киева, случайно? может посоветуете врача, если вдруг да )))
Ответ дляКротоТо
кто вы ей, переживаете за нее очень? ее давно нет?
Я ей нее родственница,НО она мне очень не безразлична...((( Она мертва,повесилась...В прошлом году, в декабре (((((( Осталась бабушка одинокая...Есть много вопросов,они меня мучаю...и не только меня...Можно с вами пообщаться? Хожу разобраться ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? Готова символически отблагодарить за потраченное на меня время...
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
к сожалению не из Киева
Мир Мир Мир!• 04 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Насчет Украины - все у нас будет отлично. БУдет трудно неск. лет. Потом перехъодной перриод и через 10 лет будет все супер. Лет 10 назад когда мы с мужем поженились я его уговаривала уезжать, мне казалось - все стране кранты. Он не хотел. А теперь он уже устал, а я вижу - что все будет ОК. Поверьте мне :) И еще раз повторю - по своему опыту ясновидящие не видят Ваше будущее они его программируют.
оптимистично :)
а напишите, пожалуйста, как видите все происходящее в целом? что происходит и кто на кого напал?
Милашка-оторвашка• 04 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
к сожалению не из Киева
Жаль, все ровно спасибо вам
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Жаль, все ровно спасибо вам
Так если Вы из Киева - у Вас больше возможностей найти толкового врача. На киевском фору ме мамочек поспрашивайте.
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляКотеевна
извините, но мне кажется, что вы ей даже подругой близкой не были (
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
Начните читать Лазарева Сергея Николаевича, его книги дают ответ, как от характера и мировоззрения возникают болезни, как преодолеть и что делать
Это первая передача о нем и его исследованиях
плюсуюсь
Любви вам!• 04 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
оптимистично :)
Это и так ясно что Путин агрессор. Спонсирует терроризм во всем Мире.
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляКотеевна
Автор, что вы скажите про эту девушку? Это важно!
Страх, боль... Вы уверены, что она жива? Простите
ЕлькиПальки• 04 июля 2015
Вот бы и мне кто сказал - что, ЧТО? делать дальше. Совсем тупик у меня уже. Уже и плакать, и бороться сил никаких нет.
Девочки, может кто видит - что там у меня впереди, хоть малейший просвет есть какой-то?
КротоТо• 04 июля 2015
Ответ дляКотеевна
да, она фантом значит, темная, напишите мне на почту, вечером я постараюсь еще вам что то написать, упорядочить мысли нужно, она употребляла что то? затуманенные мысли сильно у нее, благодарить не нужно меня, достаточно пожелать благополучия и здравия моей семье
marmariaska18@ukr.net сюда напишите
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Блин, 40 входящих на почте, наверное нужно тему создавать - ПОФАНТАЗИРУЮ НА ВОЛЬНУЮ ТЕМУ
Круто! Вы просто ясновидящая-пулеметчица!!! Я так не могу
КротоТо• 04 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Может Вы хоть скажете , что с нею
она светлая, жива, покой идет, радость даже, вы родные?
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Да я же шучу , извините
и каждый раз всем напоминаю, что фантазирую, хотя почему то почти все правильно, оочень многое правильно, может Вы ошиблись о моих способностях ?
Любви вам!• 04 июля 2015
Автор:) что вы можете сказать о детках которые зачаты в пробирке? У них есть душа?
Мастер Класс• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Помогите мне пожалуйста!! Скажите вернется ли мой муж к нам? Спасем ли мы наш брак? Три года мучений...
Физрукая• 04 июля 2015
Я не верю в предсказателей....Знаю и Верю что только АЛЛАХ знает и видит ВСЁ! Что было и сто будет (и даже если есть 100000000..... вариантов будущего Аллах это тоже знает!)
Аллах – нет бога [заслуживающего поклонение], кроме Него, (Он) – Живейший [извечный и вечно живой], Сущий [существует без нужды в ком-либо, и все нуждаются в Нем]; не берет Его ни дремота [полусон], ни сон; (только) Ему принадлежит (все) то, что в небесах и то, что на земле. Кто (может) заступится (за кого-либо) пред Ним, без Его позволения? Знает Он то, что будет впереди их [будущее] и что было позади их [прошлое], а они не постигают ничего из Его знания (о Нем Самом и то, что Он знает), кроме (только) того, что Он пожелает (чтобы они узнали). Объемлет Престол Его [аль-Курсий – место Его ступней] небеса и землю, и не тяготит Его [Ему не трудно] охрана их [небес и земли]; поистине, Он – Высочайший [выше всего сущего], Великий (Своей сущностью, властью и отличиями)!
Смурфетта• 04 июля 2015
Ответ дляКротоТо
нет, но очень хочется помочь её маме, девушка пропала 6 декабря 2014 года , не доехала домой, хорошая девушка ...
КротоТо• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
вам стало легче? прям глоток воздуха ощущается, права?
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Я не хочу писать ничего плохого... Я лучше ничего писать не буду
Железная тетя• 04 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
Я понимаю когда речь о взрослых людях...но это дети...
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
У них есть душа.
Помните, на всё воля Божия. Если детки зачаты в пробирке, и они таким образом появились на свет - значит Господь позволил это.
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляКротоТо
И все же я была права, когда написала Вам, что в Вас вижу себя... Вы знаете, о чем пишите, не играете, когда отвечаете людям. Вы сами все видите
Мир Мир Мир!• 04 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а мне не ясно :(
в голове никак не может уложиться, что православные братья-славяне на нас напили :(
Путин, конечно, гад еще тот, но он не антихрист, в старых предсказаниях не было написано, что мы будем воевать с братьями непойми за что........
мировой заговор? массоны????????
у меня очень обострено чувство добра и справедливости и вопрос *кто во всем этом виноват?* не дает мне спокойно жить :(
я не переживаю за хлеб завтрашний - Господь не оставит, но хочется знать правду....
------------------------------
кто знает - напишите, никто вас тут тапками не закидает, дело каждого верить или нет
Козяка-маляка• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Ну я не предсказатель, а просто балуюсь.
Но первое, что пришло в голову - сфера обслуживания, возможно рестораны, гостиницы, может администратором
Первое, что пришло
А что можете сказать обо мне? Любая информация. Спасибо)