Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Играюся• 04 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
нет, не курю. Детство было счастливым. А мучает меня будущее моего города и смогу ли я вернуться . Может пофантазируете на счет Донецка?
нее, тогда ни одного попадания, а фантазировать не хочу)
Может мне про детство пошло не то, может Вы грустите просто за городом, где выросли, вот мне и пошло както детство с грустью и я так это увидела ...даже не знаю ..
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляЯ такое
Маааасквичка была намного позже меня)))
ответьте плиззз)))
как вам виднеюсь?
ответьте плиззз)))
как вам виднеюсь?
Мне когда екает я сразу отвечаю , и столько сейчас пишут, что я просто пропускаю уже нечаянно
Милашка-оторвашка• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Отвечаю, как мама и как женщина, верю, что хочется на море и знаю, что мозги думают о ребенке)
А может тогда сейчас на море, а где то в сентябре на воск ?))
Мужа вижу хорошим человеком, я думаю он Вас любит, ой, как хорошо такое писать и так чувствовать )
Спасибо
Если бы не предстоящий ремонт, можно было так сделать, а теперь или, или, гложет очень.. Вы точно меня чувствуете
Мастер Класс• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
глупости лезут в голову, наверное с мужчиной проблемы , возможно
Помогите мне пожалуйста! Скажите вернётся ли мой муж в семью? Сохранил ли мы брак! Три года мучений(((. Что нужно сделать для этого?
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
У ребенка вальгус выраженный, постоянно ходим в спец обуви, стельках. Муж недавно узнал о санитарии и враче, лечат воском как то там, во Львове. Вот дилемма, ребенок на море хочет, но ноги важнее. Да и отпуск совпадает с предстоящим ремонтом в новостройке. Денег впритык на все мероприятия Стоим перед выбором.
Только вышла из декрета недавно, на работе трудности, надеюсь временные. Может еще что скажете о муже например
Я буду воспринимать только хорошу информацию, даю себе установку!
Сколько лет ребёночку?
На море песок или галька? Если на море - едьте только туда, где галька - это будет отличным массажем для ножек.
Регулярный массаж делаете? Одна спецобувь не поможет.
Осенью соберите каштанчики, сшейте мешочек, в нём сделайте кармашики рядочками для каштанчиков. Это будет отличный профилактический коврик для ребёночка.
Я бы выбрала море
мААААсквичка• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Да. За городом скучаю. Но думаю про город не только я хочу узнать. Может разок для всех пофантазируете?
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо
Дружная семейка• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
а мне подскажите. Почему случилась трагедия у моих дедушки и бабушки по материнской линии ?
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
аналогично
Я такое• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
аааа))) ясно))))
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2015
странно,а я разговариваю во сне с умершими и они мне сказали что все у нас будет хорошо
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
я уже писала, к сожалению такое не могу писать, я не волшебник а фантазер -аматор, который учиться )
мААААсквичка• 04 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
может стоить попробовать построить счастье с другим человеком? Я не ’видящая’, но в такой ситуации наверное попробовала бы.
Нарисовалось• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Доброе утро. Так хотелось бы, чтобы Вы и обо мне что-нибудь эдакое сказази...
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
проблемы c мужчиной, правда. а какие глупости? пишите, не стесняйтесь. мне интересно, как Bы это Bидите.
ну если в суть проблемы попала, то ...ну мне бы не хотелось больше писать, я много пишу правды, но много и не правды
а в голову лезут какие то измены, правда, я не хочу этого. Просто я сейчас напишу, Вы воспримете всерьез, я не имею права такое писать !
Закидай меня камнями• 04 июля 2015
Прочитала несколько страниц. И вот что мне показалось. Автор - не предвидит плохого, а сам его программирует! Под моим взглядом люди тоже часто падают :))) Я сама удивлялась. Особенно раз стояла возле подїезда просто смотрела на тех, кто выходит Вышла 1 женщина спотыкнулась, вышла другая - тоже, через некотор время выходит мама с коляской и тоже на ровном месте чуть не падает, при том что держалась за коляску. Я потом поняла что это я просто смотрела и думала - вот они упадут.
А недавно прочитала свой гороскоп и удивилась - по нумерологии у меня есть способности к ясновиденью. Но я в отличие от авора оптимист :))) и програмиррую все на +. Я по себе много раз видела - как подумаю так и будет. Я не люблю ходить к варачам сколько дети болели всегда знала что они скоро выздоровеют, сама даже лекарства им покупала... а потом муж вызывал врачей (он у меня паникер) и они приписывали тоже самое.
Так что девочки - не спрашивайте автора что у Вас будет, она Вам не предвидит а запрограмирует Вас на свои мысли!
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Вам надо уже отдельную темку создавать)))
Дружная семейка• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Понятно но все равно спасибо.
Интересно просто почему у нас такая судьба в роду у девочек.
Играюся• 04 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
наверное не буду, и позитива как то нет у меня на это счет (
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
Понятно но все равно спасибо.
Это нужно к действительно знающим людям )
Борщец• 04 июля 2015
а мне ощущается, что мы вообще станем свидетелями какого-то глобального замеса... хоть и не хотелось бы
Блoшка-матрешка• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
я адекватно отношусь) измены исключены. просто для меня наша проблема равносильна измене...
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ахахаха, захламила автору тему _))))
а она ведь написала, что у меня только психологические способности, хотя ...кто знает
Милашка-оторвашка• 04 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сколько лет ребёночку?
Я бы выбрала море
Ребенку 3,5 года, массаж не дается делать, в прошлом году только сделали курс, и до этого 2. иногда по коврику ходим, на носочках, делаем упражнения с качалкой, мячиками, записались в бассейн, но 1 раз сходили и заболели, эти еще аденоиды, болезни всегда продолжительные, с ними на море думаю тоже нужно ехать.. эх
Спасибо , за каштанчики знаю, изготовитель стелек рекомендовал.
А где галька у нас в Украине? куда ехать? мы планировали в Одесскую обл.
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а что у Вас, хоть напишите мне, к маме своей часто ездит, много там времени проводит или что ? я уже и не знаю )
ТАЗератти• 04 июля 2015
Автор,скажите обо мне,пожалуйста!!Будут ещё у меня детки и сколько?с нынешним мужем или от другого человека?Др.17.09.88Евгения
И как дела по здоровью(уши)?Заранее благодарна!
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляКотеевна
Девочки-видящие,что можете сказать про эту девушку? Важно!
мне кажется она носит маску серьезного человека, а на самом деле хорошая и добрая
Козяка-маляка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Это несчастье, если предчувствуешь только плохое
100%! Очень мешает, когда предчувствуешь только плохое. Сестра по несчастью. Я не могу от этого избавиться! Как у Вас это происходит?